Се
Сергей

Моряки крейсера "ВАРЯГ" не погибли. Они просто ушли в Валгалу.

Ответы
Ни
Николай

Надо посмотреть, сколько их, внутри осталось, и фотки показать, всему миру.

Се
Сергей

И мой вернулся. Если б не вернулся из окопа - мы бы щас с тобой не мычали.

Ни
Николай

Угу, конечно, у него 7 детей было, в Белёве жили.

Ни
Николай

У моего, 2 сына, 5 дочек. Жили бедно, мать, маленькая, милостыню просила.

Се
Сергей

Мои.. не знаю. Влас после дембеля кузнецом работал. На судоремзаводе во Владивостоке.

Ни
Николай

Сейчас, завод, вроде закрылся.

Александр Чайка

хоть раз тонул в отсеке?

Се
Сергей

Понятно. Так на боевую службу выходили?

Александр Чайка

БПК.Там были рандеву с танкерами.водолеями и заправщиками.

Александр Чайка

.Не , лодку ловили рядом в татарском проливе

Се
Сергей

Стерегущий. Так у вас были не дизеля, а паротурбинные установки.

Александр Чайка

нет не паротурбины и не дизеля.