Виталий Леденец

Убыток банков Украины превысил показатель за весь 2014 год..Виноваты все-Путин, ФСБ, ДНР, Тайный Орден Ватников, но только не МАЙДАН? 😄

Ответы
Константин Дроздов

Война не бывает без крови и грязи.
Как можно не видеть мучительной связи?
И подвиг, и подлость, безумье и разум
В боях проявляются не по приказу.

Война – это гнев, это ожесточенье.
Война извержение, лавы теченье.
Ты что-то в укор нашим силам поставил –
За некое непонимание правил.

Союзник не тот и война надоела?
Война не бывает стерильной и белой.
Взорвался вулкан, разливается лава.
Свой путь у неё и предельное право.

Мы, русские, этой войны не хотели.
Сподручнее спать не в окопе – в постели.
Не ехать куда-то, не жить на вокзале.
Но эту войну нам опять навязали.

Всесвет Ясноликий

Майдан не причем! Идея была хорошая, реализация только хреновая. Ну и воруют`с. А виновников всегда нужно искать среди тех кто получил дивиденды с этого... И народ среди них не наблюдается. Народ то хотел как лучше... Но его опять поимели в власть идущие. И Майдан своим сделали и теперь мозги всем поломали

Виталий Леденец

Откровенно,доступно,жестко киевлянин о том,как кинули майдан и всю Украину. (строго + 18 ) По лексике -просто жесть, по сути в точку.Иным языком видимо невозможно всё это высказать....

Се
Сергей

добыча 1 куб газа стоит 400 грн, а населению продают за за 700!!! Вопрос: цены устанавливает Россия? Россия предлагала давать Украине 15 млрд в ГОД! А они взяли 17 - на 4 ГОДА!!! Видно у руководства, что-то с арифметикой не ладится...

Виталий Леденец

С арифметикой у них хорошо..только в свою пользу...

Се
Сергей

вообще...относительно себя, у них всё продумано... в Борисполе стоят 4 борта... и до конца мая зарезервированы пролёты до Канады... интересно, кто первый "рванёт"?

Виталий Леденец

Рванут все вместе...осталось не долго ждать..

Се
Сергей

obsalyutno agree with you

Яя
Яяяяяя

))))это же хохлы))))у меня бывш. муж хохол..то, что сейчас происходит на украине - это я прочувствовала на себе через развод...один в один, масштабы другие...но наглость, подлость, вранье...все так знакомо...до боли...

Виталий Леденец

Не переживай..все будет хорошо...

Яя
Яяяяяя

спасибо)

Стас Васильев

точно! и в нашем российском кризисе виноваты бандерлоги и америкосы грёбанные. Не находишь как всё переплелось? с у к и палки суют друг-другу в колёса, обдирая собственный народ......

Zara Yusupova

это то пугает.Что виноватых ищят,а сами ничего делать не хотят Лежат на диване и рассуждают в Европе хорошо,Путин плохо.Ну а сам для себя для страны,хотя бы для семьи что сделал

Виталий Леденец

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?

Zara Yusupova

точно в точку 😄

Александр Туранов

Россию туда не сувать. Россия старается помочь, а эти хохлы считают Россию противником номер один. Вот с чего они взяли что они выйграли 2ю мировую войну???

Виталий Леденец

Потому что Гитлер - украинец..

Александр Туранов

Россия сделала укр независимой страной. А на момент войны укр как таковой небыло. Был ссср

Виталий Леденец

Саша, не мне надо доказывать...

Отвечайка

"Тайный Орден Ватников"-сильно!!!!.У тамплиеров и массонов были свои фетиши.У нас-перекрещенные ушанка с балалайкой....это идея!!!! 😄

Eugen Schitz

Если в центральной африке пошёл снег, то москали его привезли. Не знали? Мы снег в карманах носим и стужу веем.

Эллин Греков

не майдан,а кролик сеня и вальцман-параша с турчином-коганом и всей клоакой жидовских идиотов-фашистов.

Эллин Греков

Что за бред ты несёшь?Я в Донецке и никуда отсюда не денусь пока.

Виталий Леденец

Анкету ты писал или кто?в твоем мире..

Эллин Греков

Я тебе уже ответил,а то,что написано в анкете для дураков.Так тебе всё там расскажут Где,Что и Когда.

Светлана

Хорошо, когда есть кого обвинить. Когда Украину скупят за долги, тоже мы виноваты будем?

Виталий Леденец

Ну а кто же? Не признаваться же в собственной тупости...

Светлана

Да, это точно. Тем более чувствуя поддержку от ЕС и безнаказанность.

Виталий Леденец

Эта США..которая и сведет в могилу...

Светлана

Каждый сам выбирает свою судьбу. От России ушли, к США пришли. Только независимости так и не видно.

Виталий Леденец

"Мы великие!" — восклицают они и тут же, через запятую, добавляют: "За нас Запад заступится!" 😄

Ольга Богданова

НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ДАЛАСЬ ВАМ ЭТО УКРАИНА? В СВОЕЙ СТРАНЕ НИКТО НЕ ВИДИТ БАРДАКА.

Виталий Леденец

Мы все видим...только это на происки врагов..

Ольга Богданова

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ...

Маргарита ****

эта тема для меня закрыта .....не хочу дискуссий об украинцах .....я за Новоросию .

Виталий Леденец

я не против..

Агенство Альянс

У них во всем виноват Путин. Бабушку машина сбила, это тоже Путин. Дебилы!!!

Виталий Леденец

похоже так..

Агенство Альянс

Это путь в никуда.

Александр Миндель

Виновато бездействие. Не желание работать и обеспечить работой массы !

Дарья Тиунчик

Виноваты идиоты ,не умеешь делать,не Сунь свои кривые пальцы к власти

Виталий Леденец

По ним не скажешь что идиоты..

Дарья Тиунчик

Особенно по Кличко

Виталий Леденец

Ему простительно...мозги повышибали в боксе.. 😄

Дарья Тиунчик

Ну так а он с такими мозгами городом руководит,тупость в прямом смысле,тупой,ах нет,вон в зеркале ещё тупее))

Виталий Леденец

Возможно.. 😄

Дарья Тиунчик

Точно

Таня

виноват народ который позволял ворюгам 23 года деребанить страну

Светлана Нилова

Ну.нашли у кого спрашивать?Я больше кулинарией интересуюсь.

Евгений Лавровский Женат

Что Вам далась Украина. У наших банков все еще веселее

Alexander Nomerovsky

А ты то из ватных чтоли? какое тебе дело до Хохляндии?