Эдуард Щиголев

Женщины, перестаньте просить у Деда Мороза непьющих и работящих мужчин, уже пол Узбекистана к нам переехало!

Ответы
Нина Смышляева

Наших надо воспитывать настоящими мужчинами. Родили детей и своим примером показывать надо, что такое хорошо и что плохо.Я за то, чтоб русские выходили за русских.

Эдуард Щиголев

и я о том же

Алина Маринес

Вау, прикольно, вы меня рассмешили! Значит у Деда Мороза надо просить, чтоб местные мужчины не пили!!!!!!!

Эдуард Щиголев

Что тут считать...пачка сигарет 100 р, в году 365 дней....36 500 рублей превращаются в дым если ещё и бутылка пива каждый день то ещё 18000....54 000 руб в год

Алина Маринес

Почти 90000 из семейного бюджета просто в некуда, и здоровье при этом здоровье страдает! С утра начала уборку, до сих пор не закончила, знаешь почему, комп мешает!

Эдуард Щиголев

Это очень большая мешалка😏

Алина Маринес

Ну, ладно пойду надо закончить, кто бы у меня отобрал, чтоб я не подходила! Пока!

Эдуард Щиголев

Шнур выдерни и отнести соседу😏

Люся Bauer

Так если вы перестанете слишком много пить и начнёте работать,необходимость в узбеках сразу отпадёт.

Эдуард Щиголев

Как просто прям😏

Люся Bauer

Если ваш шеф адекватный,нормальный человек,то всё просто.

Эдуард Щиголев

У нас сейчас даже флешку домашнюю нельзя воткнуть в комп...все заблокировали😒

Люся Bauer

Ну у нас играть на работе вроде нельзя,официально,но на паузе или в ночну ю смену играем.

Эдуард Щиголев

да про играть то вообще разговора нет....по работе например фотку скинуть по почте....уже нельзя...телефон то уже не конектится с компом

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🥂

Лариса Богомольник

Что поделать. Они непьющие и работящие. А русские мужики лодыри и тунеядцы

Эдуард Щиголев

Кто ищет тот всегда найдет

Лариса Богомольник

Только вот нет их

Виктор

Вы наверное не там ищите

Лариса Богомольник

А где их искать надо?

Эдуард Щиголев

Бороться и искать, найти и.....перепрятать😎

Обсуждайка

ну дк ... и вы своими просьбами прибавляете работы (с силиконом )хирургам

Обсуждайка

вообще не прошу ни у кого и ничего))))

Эдуард Щиголев

Придут и сами предложат?

Обсуждайка

канеш)))

Эдуард Щиголев

Маладэц

Обсуждайка

а то))

Эвелина

😀 😅 😅 ну,нет. пол вечера хохочу от ваших мессиджей

Эдуард Щиголев

Так и мы и приходим сюда хорошо провести время...а не в что, где, когда играть

Эвелина

да,спасибо.. а стихи обалденные,кто автор..поди сам насочинял,от хохота не могу отойти..пора спать..

Эдуард Щиголев

нее..все взято с инета

Эвелина

добро, искренне рада плодотворному общению,но всё когда-нибудь кончается.. спок ночи и сладких снов,до встречи на сайте..

Эдуард Щиголев

Сладких снов💐

Эвелина

🤝 👋 😘

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Владимир Март

😁 😁 😁 😁 👍 😀 Давайте их правильно учить на тест!

Mарго Беккер

😃 😃 😃 😃 😃 😃 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Таня Мирсаитова

Хочется верить что они есть не пьющие и работящие

Эдуард Щиголев

Так что не будем их причислять к лику святых. тут даже немцы приезжают и то бухают как свиньи

Таня Мирсаитова

Многие из них верующие поэтому кажутся странными

Эдуард Щиголев

Немцы?😋

Таня Мирсаитова

Узбеки

Эдуард Щиголев

А что, верующие всегда странные?

Люба Адаменко

А что работящие и непьющие только в узбекистане?

Эдуард Щиголев

Дед Мороз таких шлёт регулярно.....пить религия не позволяет, работать жизнь заставляет

Люба Адаменко

А что делают русские мужики в это время?

Эдуард Щиголев

Плохие- пьют, хорошие-заняты😏

Люба Адаменко

Понятно

Ta
Tatyana

А что мужчины из Узбекистана и правда не пьют?

Эдуард Щиголев

Пьют...но им некогда🙃

Ta
Tatyana

Понятно. А то что они работящие это да. У нас подъезды дома убирает парень южной национальности (вроде не узбек) лет 28-30. Такой молодец,всё тщательно подметает и моет. А вот парень из России способен так зарабатывать? Думаю вряд ли, это якобы ниже его достоинства лучше сидеть на родительской шее.

Эдуард Щиголев

тут надо один аспект не забывать...к нам приезжают самые деятельные, активные...а такие же лентяи и пьянчуги сидят дома и мы их не видим...и они приезжают зарабатывать..ленится некогда...и зарплата дворника там неплохая а по нашим меркам даже на прожить не хватит...

Ta
Tatyana

Может это и так. Не знаю. Но у нас много таких парней во всех сферах можно увидеть и причём на всяких трудных работах.

Эдуард Щиголев

мое более близкое общение с ними развеяло несколько миф об их адской трудоспособности....кактолько появляется возможность они тоже могут шлангануть

Ta
Tatyana

Возможно . Я лишь говорю про то что вижу.

Эдуард Щиголев

первое впечатление не всегда верное...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы бросьте пить и начните работать.

Эдуард Щиголев

А как же мечта?

Евгения Демакова

Не перестанем--включайте свою волю

Эдуард Щиголев

Силу воли, бодрость духа прает нам.........бормотуха

Евгения Демакова

Вы сделали свой выбор..и не жалуйтесь

Эдуард Щиголев

Я бросил...

Евгения Демакова

Молодец

Ff
Ffffff

🤣 👏 😆 🤣ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!

Эдуард Щиголев

Петербyргская народная сказка об yмной старyхе

Шел солдат со слyжбы домой. Постyчался он по дороге в один дом. "Пyстите, - говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старyха. "Ночевать ночyй, - сказала она, - только yгостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашy сварю." "Ты что, солдат, - возмyтилась старyха, - дyмаешь, я совсем глyпая? Чем я потом дрова рyбить-то бyдy?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

Ал
Алик

☺️

Эдуард Щиголев

Мyжик и медведь. Молдавская народная сказка

Решил как-то мyжик совместное предприятие с медведем организовать. "Что делать бyдем?" - спрашивает медведь. "В этом годy - пшеницy выращивать", - отвечает мyжик. "А делить как?" "Известно, как: мои вершки, твои корешки". "Идет", - согласился медведь. Вырастили они пшеницy, мyжик все вершки себе забрал, продал, сидит-радyется, деньги считает... А тyт пришел медведь и корешков своих привел...

Ал
Алик

океюшки ... пойду спать ,вставать рано ...

Надежда Тихонова

Всё равно ощущается недостаток!

Эдуард Щиголев

Большой?😏

Надежда Тихонова

Да,судя по нашей "обсуждайке"-большой!

Ар
Арина

Привет! И пусть едут, мы их ждем.

Эдуард Щиголев

Вам ещё мало?😊

Ар
Арина

Маловато, не хватает на всех, женщин то много.

Na
Namik

🤣 👍 👏

Эдуард Щиголев

"В доме отдыха женщин было гораздо больше чем, мужчин. И некоторые женщины уезжали так и не отдохнув.😊

Ар
Артём

а я то думаю чего часть украинцев поехало в 90е в Россию.

Галина Мазяркина

Они еще как пьют, хлеще русских.

Эдуард Щиголев

А как же Аллах?

Галина Мазяркина

Я спрашивала, сказали, что можно.

Эдуард Щиголев

или они пьют ночью когда Аллах не видит?))))

Галина Мазяркина

Когда пьют не молятся.

Эдуард Щиголев

В этом весь секрет?))))

Маруся

Можно подумать они не пьют))

Маруся

А надо, чтобы знали все!!!😁

Эдуард Щиголев

напишем объявление😎

Маруся

😁😁😁 напишем и распространим 😁, выразим свою гражданскую позицию 😁😎

Эдуард Щиголев

Но пасаран!!!!

Маруся

Русские не сдаются!!!😁