Диамен

Меня как-то спросили, что такое СССР? Я подумал и ответил: СССР - это федеративный союз, надобность в котором отпала в 1991 г., но была в нем острая необходимость, чтобы защитить границы российской империи, а также их расширить, индустриализовать всю страну, поднять боевой дух народов, выиграть войну с Гитлером, поднять Целину в Казахстане, обеспечить всех жильем, запустить ракету в открытый спейс, построить БАМ. И все это было сделано!

Ответы
А** Д***

Да, и возделываю я эту целину каждый год, замучалась траву косить... (((

Ма
Майя

Что, одна всю Великую Целину возделываешь ? Скажи ещё , что БАМ достраиваешь. )))

А** Д***

Именно так и не иначе, мадам!!!))))) ручки на огромном пузе как вы не складываю((((

Ма
Майя

Нет у меня целины )))

А** Д***

Да мне все равно как то.... До вас и что у вас есть. До свидом

Gayane Voskanyan

самая дружная и могучая страна

... Рус

Развалили его...искусственно.

Диамен

Разумеется. )))) Ничто так быстро не разваливается, как искусственно.

Сергей Палыч

не травите душу 😢

Диамен

😎

Ми
Мила

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колючка-Это Я)))

👍 👍