An
Anonymous

ты с ней не виделся, уже более семи лет! СЕМЬ ЛЕТ КАРЛ! а постоянно, вспоминаешь о ней. Нет уже ничего общего, дочь..да осталась дочь. но дочь это не объект обожания... странно, не маленький уже

Ответы
Татьяна Анненкова

Тогда найди ее че мучить себя то?

An
Anonymous

хм. у нее другой, другая семья. у меня тоже....

Татьяна Анненкова

Ну и что просто увидете ее и поймете что все уже изменилось и возможно перестанете о ней думать

An
Anonymous

Вижу, периодически, фотографии с дочкой, дочь Шлёт по ватсапп. Ничего не меняется, сидит в голове, как говорится "даже покурить не выходит". У меня есть девушка, отношения и прочее, но вот она. Не понимаю, что происходит.

Татьяна Анненкова

Это любовь детка коварная штука значит однолюб

An
Anonymous

Хм. Не замечал за собой такое. Скажу больше, молодость была ого-го, тксказать. Расплата? Бред какой-то.

Татьяна Анненкова

Возможно