Об
Обсуждайка

Шёл сильный ливень. По дороге ехал автобус. Все люди в автобусе спали только водитель не спал. Вопрос: как звали водителя и какой номерной знак автобуса?
Ответ???

Ответы
Свиридов Михаил

В садике синие обои, и белые потолки. Сколько детей в группе? Все родители , да и сама учительница была в шоке, хрен его знает😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Водителя, видимо, "только", зовут. А знак, белый, с черными буковками, и цифорками, намоченый дождичком.😃

Владимир Гибадулин

Из-за того, что шёл дождь номер автобуса был мокрым, а водителя звали по сербски Только.

Вадик Хороший!

если игра слов то звали водилу Анатолий, а номер не вижу из-за сильного ливня...

Барон Де Гофмансталь

Мне эту загадку загадали в детском саду, Вы откуда свалились? 🤣🤣🤣

Об
Обсуждайка

Вам 53?

Барон Де Гофмансталь

Да. А про мокрый автобус и Толика шофера помню до сих пор)))

Алексанндр Кокин

Первый класс, 2я четверть... Водитель Толик, номер автобуса мокрый.

Александр Веденин

водителя звали Толя и номерной знак был мокрый😜

Ирина Гавриловна

Не спи не спи художник.. Ты вечности заложник у времени в плену(

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

летела стая совсем не большая ) кто и сколько ? 😁

Иг
Игорь

Водитель Толя а номер не разглядел из за дождя

Николай Дубровский

Водителя звали: Шеф, а номерной знак мокрый....

Алла Холодова

Обсуждайка украла вопрос у меня,как стыдно!

Об
Обсуждайка

? Когда ?

Алла Холодова

Сейчас!

Об
Обсуждайка

Так я же задала этот вопрос 4 дня тому назад

Алла Холодова

А я ещё раньше.

Об
Обсуждайка

А я не знала что это за вами запатентована

Анна Гро

да за одну эту чушь - в ЧС отправить можно )

Об
Обсуждайка

Ну отправляйте

Анна Гро

Мне этот ваш вопрос уже раз 10 предложили. Ну мы же его в школе забыли ....

Об
Обсуждайка

Я вам не навязываю свои вопросы.

Андрей Потапов

Не знаю. И как звали и какой номерной знак?

Егор Сколопендрычъ

Данетка? Автобус черный с белой полосой?

Никита Козлов 78Rus

Знак был мокрый, водитель Толя.

Василий Федоров

Водитель Виктор. Номер Н 654ук 37.

Ma
Mass.terr

Водитель Толька, номер мокрый.

Де
Денис

Водитель Толик, а знак мокрый