Сергей Ломов

А вот интересно, секс под ёлкой может считаться иглотерапией?

Ответы
Виктор Пузарин

Детская елка - я Дед мороз. Пытаемся со Снегурочкой догнать проказницу Бабу-Ягу. Она выскакивает из-за елки и кричит на весь зал: - Вот умора - Дед Мороз со Снегуркой за елкой трахнулись". Вот дура! - а мы всего навсего поскользнулись и упали.

Сергей Ломов

по моему Вы не на детском утреннике были, а в публичном доме.

Виктор Пузарин

Это Баба-Яга с высоты своего воспитания и таланта такое ляпнула. А на ваш вопрос я бы ответил так: Да, - это иглотерапия, если эти процедуры вы принимаете в дурдоме.

Сергей Ломов

Вы явно путаете лекарство Аменазин и хвою, а туда не советую попадать, чтобы быть сведущем.

Ка
Катрин.

Если Вам в головушку пришла мысль такая, тогда эффективней будет прямо на елке, к тому же еще-креативно))))

Ка
Кали

Фффуууххх, все обошлось 🤦

Ка
Катрин.

Аха! Исчо свиты палучили))) святая душа ты, Сережа! Нас мало, кто терпит))))

Ка
Катрин.

Прям ажно стыдно, аха, Масюня?)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Кали

😂😂😂Пасибки Сереженька за терпение 🙏😇

Олег Николаев

Если в лесу - это жёсткий экстрим. Если дома - дурость. А иглотерапия или нет, на это уже чья-то опа ответит.

Эвелина

смотря ,где в это время будет ёлка... )))))))))))))) хохотала долго ,,извините за фривольность..

Сергей Ломов

ёлка будет над вами, а иголки под вами.

Эвелина

Кошмар!

Елена Максимова

Только секс на елке или с ёлкой может этим считаться. А под ёлкой--аромосекстеропия

Сергей Ломов

На ёлки игрушки и хлопушки, что там ещё страждущей паре делать... ума не приложу.

Юрий Малиновский

В 77 году деву положил жопой на муравьиную тропку....Вот покуражился то

Сергей Ломов

истину вам глаголю.

Юрий Малиновский

Сколько людей, столько и мнений...Золотая середина эфимерна

Сергей Ломов

истина не может быть эфемерной, а то бы в вечном хаосе жили.

Юрий Малиновский

Кто ее определял то

Сергей Ломов

в каждом времени свой философ.

Галина Гончарова

Ну я думаю это как воспримется теми индивидуумами которые под елкой?

Сергей Ломов

Сомневаюсь, что негативно.

Галина Гончарова

Согласна

Любовь Горобченко

аааааааааааааааа !! Ну вы даёте и разсмешил по полной . МОЖЕТ ,

Сергей Ломов

Женщина с таким именем вряд ли сказала иначе.👍

Любовь Горобченко

ну дааааааааааааааа

Ирина

ЛОМУ-все не в ЛОМ!Может нахрюкаться и сказать-так оно и было!

Ирина

и я тебя....а душа-свинячья...мой год....не дерзи....

Сергей Ломов

🖼 и не буду.

Ирина

и это-правильно.....

Сергей Ломов

Здоровья тебе и всем вашим животным, которых ты греешь своим ангельским сердцем.

Ирина

ееееес

Луиза Широкова

Да, всё начинается "на ёлке, а заканчивается. ....под ёлкой.

Сергей Ломов

Не сгущайте краски.... под столом.😆

Владимир Панферов

Если только на елке. Хвоя га земле не колется - пробовал.

Сергей Ломов

Не хочу обидеть, но возможно вы толстокожий.

Владимир Панферов

Я обычный человек и во время секса обычно нахожусь вверху на партнерше. А вы внизу, на иголках?

Сергей Ломов

У меня насморк и поэтому я снизу.🤣 👍

Владимир Панферов

Сопли для смазки.

Светлана Строганова

НУ ЕСЛИ ВОПЬЮТСЯ В НУЖНЫЕ ТОЧКИ, ТОГДА НАВЕРНО МОЖНО🤣

Сергей Ломов

И сразу все болезни рассосутся.

Светлана Строганова

ВЫЛЕЧИТСЯ--НЕ ЗНАЮ, А РАССОСУТСЯ--ТОЧНО🤣 🤣 🤣 🤣

Elchin Tehmezov

Нее. А вот секс рядом с ежами стрелками можно считать )

Сергей Ломов

это не гуманно.

Elchin Tehmezov

Против ёжей? )))

Сергей Ломов

конечно.... ведь 100% людей севших на ежа думают только о своей жопе, про ежа не думает никто.

На
Наталия

Если иголочек побольше подсыпать, то наверное ДА! 😂

Вера Кобзарь

Если следы на теле остались от иголок то можно👍

Сергей Ломов

Ответ явно темпераментной женщины.🤣 🌹

Ва
Валерия

Это романтика! А иголки только возбуждают неземно.

Сергей Ломов

Романтика и украшает нашу жизнь.

Ва
Валерия

Не у всех бывает романтика

Сергей Ломов

Поэтому и говорим друг-другу, скучно живём.

Ва
Валерия

А надо жить романтично и это в людях искра жизни.

Сергей Ломов

Абсолютно согласен.👍 🌷

Вова Сушкин

Если это будет только после 3-х месяцев после нг))))

Сергей Ломов

да уже иголки готовы к впиванию.

Вова Сушкин

Да я,думаю,не только иголки)))хотя каждый называет по разному

Сергей Ломов

правильнее будет хвоя.

Вова Сушкин

Пусть будет так)))

Ангел L

если это происходит в мае и ёлка осыпалась😁 😂

Сергей Ломов

да нормальная ёлка дня через три начинается сыпаться.... не упусти момент.

Ангел L

надо в воду с марганцовкой ставить..тогда сыпаться не будет через три дня☺️

Сергей Ломов

а когда тогда сексом заниматься, если от ёлки нет помощи.🤣

Воля

вообще секс это воздействие тупой иглой на точки

Ольга Веселова

Смотря в какой позе пог Камасутре им заниматься

Сергей Ломов

лучше всего в обыкновенной... шансов больше.

Ольга Веселова

Что то я вас не могу понять, поясните, елка уже осыпалась? Или Вы её повалили? И шансов больше на что? А поняла побольше иголок в попу...

Сергей Ломов

но ведь она же сама осыпается и хвои на вас хватит и на партнёра.

Ольга Веселова

Осыпается - не значит попадает на вас и втыкается...

Сергей Ломов

вы своим весом на полу сами её и втыкнёте.

Ольга Веселова

...а где же романтика?

Сергей Ломов

она лишь в вашей голове.