Тайна

Доктор, у меня аллергия на осень. Я вся покрываюсь одеялом и всё время сплю. А у вас какие проявления?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Плесните О с е н и в Бокал...чуть-чуть добавив терпкой Нотки..
Немного ярких вещих Снов и прелесть яблочной шарлотки
Плесните Осени чуть-чуть.. лишь для развития Сюжета...
Себе налейте и ему....чтоб встретить вместе луч Рассвета....

Тайна

👍

Michael Lvovich Kunin

Постелите мне степь. За навести мне окна туманом.В изголовье поставьте упавшую с неба звезду!!!! красиво -не правда ли. Кто это на писал.????

Тайна

Автор Смеляков

Michael Lvovich Kunin

Визбор.

Тайна

Исполняет Визбор. И Высоцкий

Michael Lvovich Kunin

И очень хорошо исполняет Михаил Гулько. Правдаодин куплет пропускает.

Владимир Дудник

Старый анекдот))) Решил ни куда не ходить, укрылся пледом и попивал коньячок.... Потом меня в этом пледе в 3х клубах видели

Тайна

😂😂👍

Григорий Куделин

Какой-то идиот придумал, что всюду нужны деньги и для этого нужно работать, если бы не это тогда я тоже спал бы да спал.

Тайна

Так это...было бы скучно!

Григорий Куделин

Если бы спал один то да.

Тайна

Скучновато, ага

Olena Mykolayivna :)

чувствуется иногда усталость, больше хочется теплоты и внимания, но тем не менее, двигаемся дальше 🙂

Тайна

Вперед!)

__
_________

Я люблю осень....Я гуляю знакомлюсь веду активный образ жизни....Но как похолодает я к вам 😉

Тайна

К аллергикам?)))

__
_________

Неа просто к вам)....Можно???🤭

Тайна

Запросто! Только...зима у нас скоро)))

__
_________

Зима тоже хорошо)

Тайна

Это кому как, мне вот не очень хорошо))

Marck Aurelий

Хочется мандаринку....большую такую и горячую...
🖼

Тайна

Ты из этой же категории людей, что и я) Я тоже хочу такую) как на фото

Marck Aurelий

Хорошая у тебя компания)))
🖼

Тайна

👍👍😁

Marck Aurelий

Из моей хижины всегда видно только красивые закаты
🖼

Тайна

Шикарно!👍

Андрей Шелопугин

Я люблю осень. Шуршание листьев под ногами, прохладный ветерок веющий морозцем.

Тайна

Всё, что вы написали, я тоже люблю, до слов «веющий морозцем»

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 мечта: выпивка, закуска и на десерт баба!

Тайна

И прогуляться тут можно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это наша набережная

Тайна

А река как называется?

Алекс

сон-есть такое дело.но его свежей малиной и апельсиновым соком подбодрим!))

Тайна

Надо, надо чем-нибудь)

Алекс

не не коньяком не буду))

Тайна

Ну нет, так нет☕

Sekach Dev

Не.. я по лесу.. грибочки.. нет жары.. да и искупаться.. вода еще не холодная..))

Тайна

Да это ж почти лето!

Граф Пупыркин

Сплю но не под одеялом не люблю последние годы а так всегда спал под ним

Nataliy Alekseeva

Осенью свои прелести.можно просто гулять и любоваться красками листьв

Тайна

Верно! Но у нас это можно делать только в сентябре, когда действительно красиво

Елена Туровец

У меня желание побродить и пошуршать листьями под ногами... терапия !!!!

Тайна

Это классно, но эта пора уже прошла, у нас уже снег пролетает...

Елена Туровец

Тогда спите, это всегда самый дешевый способ восстановить свои силы - 👍

Тайна

😉

( * ; *)Татьяна Наумова

совершенно противоположные... хочется в магазин...за новыми вещами...

Тайна

Да вы молодца!👍😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Я становлюсь как животное...нос постоянно мокрый и холодный 😂😂😂

Тайна

Значит, так тому и быть!👍😉

♪Dj☆White☆Energy♪

Но это не точно))

Тайна

100% никто не даст)

♪Dj☆White☆Energy♪

Хоть бы 50)))

Тайна

А 50 с тебя))

Ал
Александр

такая аллергия лечится коньяком. дозировка - индивидуальная

Тайна

Мне что-то не хочется экспериментировать, хоть убей😂

Ал
Александр

тоже выход из депрессивной реальности

Тайна

Да у меня нет пока депрессии))

Ал
Александр

от свадьбы да от депрессии не зарекайся 🙂

Тайна

!😂 лан

Егор Сколопендрычъ

У меня беспричинная эйфория! Людей на улице мало... Тишина....

Тайна

Куда все подевались?

Егор Сколопендрычъ

Боятся холода, дождика, ветра.... Осенью беру пакетик, подкладываю под жопу на мокрой лавочке, и читаю книгу под морось осеннего дождя....

Тайна

Фигасе...

Ольга

Сходила в парикмахерскую, постриглась и покрасилась

Тайна

Я вот как выздоровею, тоже посещу сиё заведение

Ольга

Здоровья вам и удачи!

Тайна

Спасибо, взаимно)

Ольга

Благодарю!

Еремей Перепёлкин

сильное ожидание снега! потому что зима это сказка

Тайна

Согласна, сказка! Но лучше ей любоваться из окна)

Еремей Перепёлкин

мерзлявая ты что ли?

Тайна

Наверное))судя по тому, что я люблю лето!

Еремей Перепёлкин

один раз видел парочку зимой,идёт девочка с парнем по разъезженной обледенелой колеи от машин,она постоянно спотыкается.и со слезами на глазах говорит своему кавалеру рыдая: -"Я ненавижууууу зимууу......"!😭

Тайна

Я тожееее!