Тайна

Доктор, у меня аллергия на осень. Я вся покрываюсь одеялом и всё время сплю. А у вас какие проявления?

Ответы · страница 6
Денис Лукманов

такие же0))

Тайна

Тоже аллергик😂

Ал
Алексей

Похожие...

Тайна

Я понимаю!

Александр Максимов

Такие же!

Александр Максимов

Голод заставит вылезти!

Тайна

Это да

Александр Максимов

Поэтому уже под одеялом Нужно разрабатывать планы! И желательно наполеоновские!!!

Тайна

И не меньше!

Александр Павлюсь

👍👍👍😊

Тайна

😁

Александр Павлюсь

Так а грелку в полный рост тоже надо для лечения !?😊🤔

Тайна

И без нее отлично спится))

Александр Павлюсь

Так что же сразу мысли посторонние ведь для души тоже нужен бальзам !!!🤔

Тайна

Непременно)

Александр Павлюсь

Так я о том что бальзам в лице любимого человека должен быть , чтобы душе тепло было !!!🤗

Тайна

Так я и отвечаю, непременно))

Cviyатыiy Гнэзд

тожесамо

Тайна

Аллергическая реакция))

Ро
Роксана

Такие же

Тайна

Не я одна))

Ен
Енир

медведь

Тайна

Ну, в общем, у меня почти так же) но таак хотелось, чтоб этот 2020-ый быстрей закончился!

Ен
Енир

А мне наоборот. Я его отсрочил бы, столько не успел, даже поехать на Новый год к сестре, делами был привязан. Тянули тут с ремонтом в мастерской.

Тайна

Для меня он был очень тяжелым! Смерть двух родных... поэтому так ждала, когда он кончится.

Ен
Енир

Да, у меня тоже смерть брата (рак мозга) и потом смерть тёти. Инсульт у двух родственниц. Много смертей в этом (том) году было...

Тайна

Надеемся, что этот год будет более милостлив к людям. Всего хорошего вам!

Andrey Korostilev

болею😟

Тайна

Ой...простуда?

Тайна

Выздоравливай побыстрей!

Он-Это Я

радость

Тайна

Ну, надо же!

Ку
Кукулькан

Некогда

Тайна

Всё время занят?))

Дмитрий Каракозиди

ТайНые.

Тайна

👍😁

Витя Потапов

я дрочу

Тайна

Ну и продолжай

Юр
Юрий

😄👍🌹

Тайна

Скромные и красивые

Тайна

Спасибо))

Владимир Гончаров

грусть

Тайна

Печаль

Жорж Милославский

Я живу

Тайна

И это отлично!

Александр Белоусов

жопа

Тайна

Это значит, плохо?

На
Наблюдатель

так

Татьяна

👍

Тайна

😁