Геннадий Зернов

СССР (союз соединённых самостоятельных республик), возможен ли он в рыночных отношениях при капитализме?

−3
Ответы · страница 7
Ти
Тима

..а Евросоюз, т.е. гейоропа..

Геннадий Зернов

Это какой-то гадюшник а не союз.

Ирина Гавриловна

А что,есть ещё варианты?😱

Геннадий Зернов

Не знаю.

Ирина Гавриловна

Ну,это же не королевства вообще,то😅👋

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Зернов

И он не ошибался.

Иван Никифоров

Чем соединил, саморезами?

Геннадий Зернов

Решением общих насущных проблем.

Иван Никифоров

2 ошибки у тебя. 1 в название союза. и 2.. только россияне и ноют, социализм, коммунизм, капитализм.На западе , слышал у кого нибудь, что бы они называли слово...капитализм?Насчет решение насущных проблем, это надо, ну только увы...

Геннадий Зернов

Они там научный коммунизм не изучали! К них главное коммерция во всём.

Иван Никифоров

Вот и надо коммерцию направить в правильное русло, от научного коммунизма даже китай отказался, и вон сейчас каким стал...А нам бы всё капитализмом ныть...капитализм виноват во всех бедах..

Геннадий Зернов

Во всем виноваты паразиты, спекулянты и безответственные личности. Кстати китайцы от коммунизма не отказались, и результат на лицо, в отличие от Рф.

Иван Никифоров

Китайцы отказались от научного коммунизма, они как раньше не истерят коммунизмом, как было при Мао цэ Дуне, культурная революция, др..пр..им вообще некогда ныть. они делом заняты...они по 10 дней праздники не устраивают в отличие от рф...Если спекулянты наверху, низы что серые что ли?

Геннадий Зернов

Китай контролируют коммунисты и это у них неплохо получается. В Китае продажных и безответственных чиновников публично казнят, а в РФ им чуть ли ни памятники ставят. Наверху спекулянты и продажные личности, а низы, от лени и отсутствия понятной и доступной всем идеологии гробят свое здоровье всякими непотребными действиями и занятиями.

Людмила Кржисецкая

ну штаты то объединились

Геннадий Зернов

Меня штаны не интересуют.

Людмила Кржисецкая

глядя на них - возможно

Злобный Эльф

Глухая затея. СНГ уже был

Геннадий Зернов

Его не было!

Геннадий Зернов

Я это видел.

Сергей Т-В

в экономическом плане да

Олег

поезд ушел. безвозвратно

Геннадий Зернов

Как сказать.

Elvis Costello

опять чурбаньё кормить

Геннадий Зернов

Нет, пусть кормятся сами, а вот защищать союз от врагов это святое.

Ольга

ну а ЕЭС не то же что ли

Ольга

ну СССР расшифровывался союз советских социалистических. Абсолютной самостоятельности там не было. в ЕЭС то же.

Геннадий Зернов

Я знаю как расшифровывается тот союз. Я о другом, например о союзе таких республик: - Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Турецкая Республика Северного Кипра, Республика Косово, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Китайская Республика, Государство Палестина, Сахарская Арабская Демократическая Республика... . Как видите их не так уж и мало.

Irina Vahakangas

Ничто не возвращается

Геннадий Зернов

О чем вы???, Я о союзе этих республик: - Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Турецкая Республика Северного Кипра, Республика Косово, Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Китайская Республика, Государство Палестина, Сахарская Арабская Демократическая Республика

На
Надежда

Нужно договариваться

Mi
Mihail

возможен .пример США .

Геннадий Зернов

Понял.

Толя Попов

нет..........утопия☝️🤪

Толя Попов

нет.....капитализм......(здоровый)

Геннадий Зернов

Больные люди все извращают, а их при капитализме всегда больше.

Толя Попов

почему о они тогда живут лучше (несравненно)

Геннадий Зернов

Потому что есть здоровые,которые их обслуживают и которые некоторое время терпят их прихоти и извращенное поведение.

Юж
Южанка

А это называется СНГ.

Геннадий Зернов

Из СССР только Белоруссия осталась независимой и ее за это клюют со всех сторон.

R.
R.а

Без Путина или с ним ?

Геннадий Зернов

А Путин тут при чем?

Sa
Sarman

Конечно. Почему нет?

Геннадий Зернов

Потому что своего ума нет у многих.

Sa
Sarman

Многие не делают политику. Её делают единицы.

Геннадий Зернов

И это плохо для многих заканчивается

Sa
Sarman

Это уже другой вопрос

Андрей

в принципе возможен

Геннадий Зернов

Значит возможен в реале тоже.

Геннадий Зернов

Доживем, увидим.

Николай Александрович

СССР в нынешних условиях просто находка для мирового рынка.Дикий дефицит на всё.То есть буквально на всё.Это же можно продать всё.Опять же буквально всё!Другое дело на что советские люди 2.0 будут это всё покупать.Нищета,она ведь тоже была повальной.

Андрей

дефицит был в ссср не спорю особо нищеты не было - я в ссср не плохо жил- грех жаловаться

Ирина

федерация что ли🤔

Геннадий Зернов

Нет союз.

Ирина

так по какому принципу этот союз будет функционировать

Геннадий Зернов

По принципу дополнять друг друга всем необходимым для бизнеса.

На
Наблюдатель

прошлое не вернуть

Геннадий Зернов

При чем тут прошлое? Например союз на сегодня непризнанных республик!

На
Наблюдатель

да забей ужо!!