Евгения Макеева

Мне недавно пришло странное смс: "Вызывает дознаватель, дата, время. В качестве кого не написано. Что это может быть? Как реагировать? И стоит ли идти туда? Жуть какая-то

Ответы · страница 5
Елена Стратийчук

😂😂😂 эх, Эвнения 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Никаких походов.

Анна

Мошенники. Забудьте.

Ирина Бабицкая

Я их сама "развожу"..прикидываюсь и тащусь...

Виктор Ш

На СМС не отвечайте!

Ге
Геннадий

Не надо никуда идти.

Михаил Смышляев

Да не ходите никуда

Ан
Анфиса

Сходите...узнаете.

Musk Therapy

Удалить и забыть

Vladimir Leonov

развод на "бабки"

Пан Змій Zp.ua

Сходи. Дознаются

Ваняя Иванов

и как результат?

Евгения Макеева

Двое участковых тогда за мной приехали.. Отвезли к дознавателю, он меня допросил в качестве свидетеля. И отпустил с миром. Больше не беспокоили с тех пор

Кот Кот

Написано куда!??

Кот Кот

Смс это не документ с ним даже в туалет не сходишь
Вы к этому Смс нечем не обязаны вызывают повесткой под роспись

По
Потерянный

Где напартачил?

Виктор Хмелев

а адрес указан?

Евгения Макеева

Там был указан адрес. Меня там опросили в качестве свидетеля и отпустили. Больше не беспокоили с тех пор

Евгения Макеева

Ну вот. А я тогда боялась очень сильно.Ранее ведь с милицией дел не имела

Nikola Mahkov

-пропусти!--😀

Ольга

Нет, не стОит.

Ко
Коля

А адрес есть?

Евгения Макеева

Был тогда написан. Я тогда съездила туда, все разрешилось

Андрей Вермеенко

Забей 💐🎂🍾

Юрий Ласковец

смс покуй!!

Т-
Т-1000

Мошенники

Ви
Виктория

тю. Звоните в полицию и выясняете работает ли такой следователь и т.д.

Т-
Т-1000

И уточните по какому делу,Вы проходите фигурантом,что за дело,кто ведёт и тд