Олег Брантов

Все когда то рушится и проходит! Как же быть с чаяниями и надеждами людей?

Ответы
Capacit Capacit

До основания мы разрушим, а затем. Построим..... Где то это я уже слышал.

Олег Брантов

Уже просрали почти, но еще не сдохли, в ожидании оного что ли?

Capacit Capacit

Каким образом я послал свою родину? Живу где родился. Почитают своих дедов. Общаюсь на русском. Ходу в церковь и на могилы предков. Что не так? Тебе надо Амеров сюда? Игил? Че балаганишь. Чем недоволен?

Олег Брантов

В Адыгее правовой воровской бес предел, безвластие, насилие масонов во властных структурах, страшная безработица, И я должнен быть доволен? Неуже ли ИГ спасение для правоверных? Да и РПЦ говорят црковь сатаны ибо костям мертвых преклоняются они. А вдруг ИГ - изделие все тех же жидомасонов - врагов рода человеческого?

Capacit Capacit

Да не балагань. Все норм мужыг! Беспредел лечится. Будь мудрым и учи детей мудрости, а то панику поднял.

Олег Брантов

Мне их воспитывать не давали женщины в доме моего отца. Они словно сками рептилоиды уголовныен учиться ничему не хотят.

Татьяна Минчинскене

Ждать света в конце тоннеля.