Любовь Яворская

Мужчины-охотники,а вам не приходится сожалеть об убиенной невинной перед вами живности?Есть же виртуальная охота.Можно же "сбить оскомину",сидя у монитора?Или в вас живет хищник-убийца?

Ответы
Сергей Колодкин

Мы. не убиваем диких животных, а регулируем их численность. Если запретить охоту хотя бы на 5 лет, Вы - любители животных не сможете выйти в лес, Вашу численность нахождение в лесу будут регулировать медведи и волки, это в наших лесах, есть звери и пострашнее, только дальше. При высокой численности животных начнутся разные болезни, которые могут переходит к людям. Как Вы к этому относитесь, когда для Вас выращивают животных, которых знают по кличкам, а потом забивают, после переработки подают Вам на стол. Рыбы молчат, когда их убивают не давая воды, а это как по Вашему выглядит. Растения это тоже живые организмы. По Вашему выходит надо отказаться от пиши, только пить воду и дышать воздухом - я пробовать не буду.

Владимир

Тупая развлекаловка здоровых мужиков , типа добытчиков пропитания ... Бегать по лесу с ружьём и стрелять по беззащитным животным ... Я бы сам на них охоту устроил !

Бизсовисный Катяра

зверь не убивает ради удовольствия...только когда голоден....а пропаганда и привязанность к комп играм- прямое стремление убить...просто так....

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Задело меня , хотя я по своей природе не охотник, скорее всего как поисковик, которосу надо иметь азарт, получить свою порцию адреналина...

Юрий Ерилов

Любаша не надо так говорить обо всех мужчин... С другой стороны, диетологи рекомендуют есть мясо...Как же его добыть, если не убивать?

Sergei Kaminski

...убить-это не главное в охоте, и даже не апогей действа, можно выстрелить и в мету, а вот все сопутствующее поднимает настроение...

Александр Чайка

дело не в том кто хищник а кто жертва а в том кто как свой хлеб зарабатывает.Советую прочесть книгу сон в начале тумана.

Андрей Андреев

я не думал о вирте, но думал сегодня а других, не думаю что нужно сожалеть, хотя о многих думаю и буду думать

Александр Игрицкий

Теплая кровь... Последняя дрожь тельца... Глазки... Никакой виртуальной охоты. Только на природе и реально.

Vladimir Osheschko

Я много живности убил на своем веку, а теперь и курицу зарубить не могу. Стал сентиментальным.

Александр Логвиненко

Да. На человека. Пускай хачики. Вчера армяну сломал нос. Он лез в маршрутку без очереди.

Виктор

У монитора?..Виртуальная охота, виртуальная рыбалка..Виртуальная уха,шашлык и водка)))

Ва
Валерий

А костер, а разговоры, а запахи? Это как вроде резиновую женщину вместо живой!

Ви
Виталий

А вам не хочется отказаться от мяса и колбасы? это тоже убиенные животные.

Любовь Яворская

Отказалась.

Ви
Виталий

А до отказа не задумывались ?

Любовь Яворская

Нет,как-то.

Алекс Р

У мужчин всего лишь три жедания-жажды с древних пор и все связаны с мясом.

Анатолий Дилан

У Нас все гуманно,даже охота из лука запрещена,что бы не мучить животных!

Любовь Яворская

А с ружьем,ой как,гуманно!

Анатолий Дилан

А коров,свиней,кур итд что вы едите,Вам не жалко?

Любовь Яворская

Это -не та охота!

Ал
Алик

Охота это древнейшие занятие мужчин, добытчиков ндв для семьи...!

Любовь Яворская

В магазине сегодня есть ВСЕ!!

Ал
Алик

Охотники с лицензией ведут отстрел разрешение количество птиц и зверей зооцентром для регуляции популяции вида... А вот браконьеры стреляют ради наживы после продажи...

Ar
Arkadij

Всегда осуждал таковых и вот уже 48-й год вегетарианствую.

Самый Средний Человек

как Шарик их простоквашино можно фотоохотой промышлять.

Любовь Яворская

Можно и так.Вот,в Китае есть такое развлечение.

Вадим Решетняк

Это поэтому им так легко зарезать белого человека. В КНР в большинстве случаев довольно жестокий народ живет

Самый Средний Человек

откуда знаешь ?

Любовь Яворская

Только что оттуда Таковых не встречала.Все очень дружелюбные,улыбчивые.И нас,русских,очень любят!!!!

Самый Средний Человек

русских или вобще европейцев ?

Владимир Литяйкин N

Ну я скотобойне не работал- слава Богу- сия чаша миновала