Антуан Же

Рублю предрекли «двойной удар» С одной стороны, на него будет давить непосредственно падение цен на сырье, с другой — совместные операции Минфина и ЦБ на внутреннем валютном рынке, а нам это надо?

Ответы
Liudmila Pushkaroff

Чтобы понять, надо поучится!!! Просто так не одолеть! Возможно и надо)))))))) Возможно, может быть хуже......)))))))

Антуан Же

а что здесь понимать, кто заинтересован - чиновники и экспортеры

Liudmila Pushkaroff

Понимать надо всегда! По крайней мере стараться. А иначе Вами будут манипулировать - как сейчас,, те кому невыгодно или имеет другие цели!

Антуан Же

спасибо за совет, пока

Liudmila Pushkaroff

пока!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да плевал на давление, возьмет больничный и все

Gulnara

Им это надо....нас кто спросит....

Антуан Же

но самый что раздражает, что делают это без стеснения

Gulnara

😕

Малыхина Марина

А есть выбор?

Антуан Же

конечно, если направить на подъём экономики и улучшение жизни простых людей, тогда не будут опускать рубль

Малыхина Марина

Хорошо бы

Антуан Же

так это власти не надо