Нерасторопная Женщина

Чувства давно попали в объектив науки. Над ними ставят эксперименты, их тестируют, препарируют, как лягушку! Всем интересно, почему от любви до ненависти всего один шаг и как избежать этого сценария?

Ответы
Евгений Антонюк

как сказал академик Асмолов: "одни говорят "что им нравится лебединое озеро", но это на тематический вопрос, а на вопрос о политических предпочтениях отвечают: нам не стыдно быть русскими".

Ко
Колючка

Сегодня утром смотрела на канале "Моя планета" исследования привлекательности для противоположного пола, уже и этим профессора озабочены🙂

Се
Сергей

А какого хрена здесь вопросы :что такое любовь? Что такое жизнь? И тд и тп. Детский сад, ясельная группа ей богу ((((

Нерасторопная Женщина

поэтому ответить так сложно?

Сергей Анахин

Беда человека и всего человечества в том что чувства не подвластны логике. здравому смыслу, науке

Ванюшин Вениамин

Не думай о том , чего в принципе нет , кроме обострения шизоидной маниакальности

На
Наблюдатель

давно известно--в мозгу этти центры рядом. не надо было учебник курить😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

От любви до ненависти не может быть одного шага. От влюблённости - да.

Natali Ник.

мелочи... контроль тотальный их и слов на эмоциях...

Александр Сухоруков

Неизвестно...А сами знаете ответ?

Нерасторопная Женщина

Знала бы, не спрашивала бы.

Александр Сухоруков

А то некоторые знают и все равно спрашивают

Ча
Чака

зачем его избегать... пусть будет

Людмила Егорова

Дада... Откуда же тогда взять сюжеты для трагедий, которые всегда волновали души людей от Эсхила до Шекспира, Достоевского и Булгакова?

Vитя@Zь

Не уходить от любви ни на шаг....

Маша

И до сих пор ответа не нашли))

Владимир Пашута

Люби сердцем, а не головой.

Владимир Пашута

Человек часть природы. Совет: уважайте материю( тело), без этого себя потеряете. А вот личность должна заслужить уважение своими делами, а не языком.

Нерасторопная Женщина

Конечно, но иногда лучше договориться за круглым столом. Языком тоже надо уметь пользоваться. Не зря ж он дан именно человеку.

Владимир Пашута

Зачем? Если нет притяжения то все бессмысленно. Остальное игра мозгов, сознания. То есть жизнь превращается в чью то игру. Я не хочу чтобы мной играли

Нерасторопная Женщина

Тогда какой смысл жить, терпеть и молчать? Надо освобождать себя от всего этого, нет?

Владимир Пашута

Верно, но есть дурацкий мужской долг и он внутри каждого. Его нам с детства внушили и неважно кому ты должен.

Nikola Mahkov

-ваш разум поведения!--✌️

Z Xxxxx

Полюбить себя и навсегда!

Си
Силвер

Фсё фигня́.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь