Та
Тамара

В чём секреты приёмов «флюидного излучения» женщины?

Ответы
Николай Серегин

Это все природное обаяние. А чего там больше,химии, в виде запахов или энергетики,которую ничем не померить,не знаю...

Та
Тамара

Согласна с вами. Блаженство – БЛАго ЖЕлание На Сегодня Твоего ВОсприятия
Блаженство — это счастье, как состояние доброты и наслаждения. Блаженство – это сверхчувственное счастье. Когда мы это понимаем и наслаждаемся каждым мгновением, это проявляется нашим излучением во вне👐💗👌

Николай Серегин

Все может быть...

Пономарёв Леонид

-так, у кого заканчиваются флюиды, попрошу на с клад со своей тарой!

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Qqqq Qqqqq

да какой это секрет, когда женщина хочет, это же за версту видно

Та
Тамара

Э нет)))) Это может быть и просто игра, а может быть она сама этого не замечает, как её появление притягивает взгляды

Qqqq Qqqqq

то что видит глаз сложно описать словами

Та
Тамара

Согласна

Михаил Антонов

Это когда не поймёш ,,у мужчины носки воняют или у женщины,,

Та
Тамара

А таки воняют?

Михаил Антонов

Я БОСЫЙ,,

Mарго Беккер

Никакогоо секрета-Сексапильность! Кстаати-Реедкость.

Та
Тамара

Согласна и с тем, что сексуальность и сексапильность это ни одно и тоже

Mарго Беккер

Умница! Так и есть!👏

Евпатий

В её гормональном и анатомическом строение.😊

Скорпион Иванович

Это Вам надо спросить у сексопатолога!

Та
Тамара

А мне не нужно спрашивать у кого либо)))) Я, как оказывается этими флюидами обладаю))))

Скорпион Иванович

И у они у Вас на депозите в банке?

Та
Тамара

Неее....))))) Они при мне всегда😉👌 Как я могу такое сокровище доверять банкам или кому либо ещё

Скорпион Иванович

... и они поражают мужчин наповал?!

Та
Тамара

Есть такое)))

Иг
Игорь

..ни в чём....ПОТЁКИ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫ !!!

Владимир Чигарев

Совсем нет. Заунывные стоны какие то.

Алексей Дыня

феромоны практически не обоняются)

Та
Тамара

Ой, я правда не хотела вас соблазнить. Я просто так, от хорошего сегодня настроения, и по ходу разговора

Алексей Дыня

..жаль)) а я хотел бы )

Та
Тамара

Вы больно молод для меня

Алексей Дыня

ах .Тамара,а я то думал вам нравятся горячие молодые мужчины)

Та
Тамара

Александр, я предпочитаю и горячих, но чтобы не обжечься, и мудрых моих лет. Всё остальное приложиться))))

Звезда Очей Твоих

🙂 имидж плюс положительный опыт

Та
Тамара

И задатки предков

Звезда Очей Твоих

🙂 в виде большого ума

Та
Тамара

И это тоже. Ведь использовать свой положительный опыт к месту и там, где нужно нужна и мудрость и конечно же ум

Звезда Очей Твоих

🤝 и имидж правильный создать. И опыт приобрести положительный. Только ум...

Nikola Mahkov

-это необъяснимо!но оно есть!--😱

Св
Светлана_Светлана

Флюиды не видимы, но действенны

Св
Светлана_Светлана

Значит не безопасно. И не наверняка☹️

Та
Тамара

При использовании концентрированных эфирных масел дозировка минимальная. Одна капелька за ушком или в аромамедальоне и шлейф обеспечивает то, что мы хотим получить от данного масла.

Св
Светлана_Светлана

А если нало что б женщина начальница зарплату повысила?

Та
Тамара

Светочка, я не могу так коротко здесь описать, что нужно. Но это возможно)

Михаил Верещагин

Так это нужно спросить у Вас...

Та
Тамара

О, я секретами делюсь только с теми, кто рядом со мною, чтобы видеть и ощущать результаты прикосновения)))

Александр Ревнивцев

А ВЕСНА - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК

Та
Тамара

А у меня всегда ВЕСНА в душе)

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ И ПУСТЬ ОНА НЕ КОНЧАЕТСЯ - ТВОЯ ВЕСНА

Бо
Бока

максимальное содержание половых гормонов бывает осенью. а весной, увы((

Та
Тамара

Ну это у кого как))))

Бо
Бока

с природой бесполезно спорить. это делают недалёкие, тома

Вячеслав Иманов

ниже пояса,там ве флюиды.

Alex Sher

Чистая кожа, душа, речь

Егор

Не часто подмываться..

Денис Лукманов

их нет, как и приемов)

Розалия Файзуллина

Торопись медленно....