Slawa Zil

По "Дорожному радио" поют песню"похороните меня за плинтусом" Это-как таракана что-ли?😆

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Только габариты Лолиты, далеко не таракан и. Я тоже думала об этом. Это же её надо через мясорубку пропускать, чтоб за плинтус затолкать

Ta
Tatyana

Это песня навеяна юмористическим романом Павла Санаева "Похороните за плинтусом"

Slawa Zil

Мда! С юмором у человека не очень!

Ta
Tatyana

А Вы читали?

Ба
Барс*****

нормальный роман....это в чем-то автобиографический роман о нескольких годах жизни Павла в доме деда не помню по моему Всеволода Санаева

Такой Один

В какой то из песенок пели - какие песни- такие мы))) вот уж правда..)

Лара Ларина

...это название одноименной книги...😁 😁 😁

Ма
Мария

Что вы так! Прикольная песенка.

Ма
Мария

Это точно.

Slawa Zil

Так что придется на кладбище нести!

Ма
Мария

Видимо придётся...

Slawa Zil

Да! А то размечтались они "За плинтусом"😆

Ма
Мария

Ну, чтоб никого не утруждать.

Bc
Bcyjdfz

Чего сейчас только не поют...

Slawa Zil

Согласен!

Anna Kiseleva

Это как у Санаева))

Люцифер

это символ ))

Людмила Ваулина

Да!☺️

Slawa Zil

😆

Татьяна Алексеева

ха