Ки
Кисуля

Как много ваших знакомых тоже сидят тут.... и тайно следят за вами.... и вашей перепиской ?

Ответы
Остап Бендер

у меня нет ни одного знакомого или друга. Остап одинокий волк. Зачем ему чтоб за ним тайно следили? Те кто пытался уже умерли! Царство им Небесное

Ки
Кисуля

Да всем обычно незачем... Но так уж происходит... )

Остап Бендер

Да, такие обстоятельства! Бывает! Как говорил Мессир. Я тут ни при чем, просто так случилось

Ки
Кисуля

Угу... )))

Остап Бендер

– А вы можете разгонять облака и устанавливать ясную погоду?
– Ну извольте!
– Неужели вы это сделали?
– Что вы сударыня, это сделал Господь. Я просто проходил мимо

Игорь Николаевич.

Я пишу всегда от души. Кто у меня в друзьях, сразу видят. Остальные - не всегда. Ну да, свет солнца иногда закрывают тучи.

Ки
Кисуля

Таких людей не много.. Большинство людей... душу предпочитают всё же прятать...

Игорь Николаевич.

Я не прячу! Если надо, хуесосю, с остальными добрая переписка.

Ки
Кисуля

Мило.... Оч мило....

Игорь Николаевич.

Мирной ночи!

Пе
Пеппердинк

Следят все! Даже незнакомые...Постоянно, круглосуточно...задрался уже прятаться под кровать...

Татьяна Владимирская

это волюнтаризм, ты похож на заводной апельсин, я настаиваю!))

Пе
Пеппердинк

Не похож, он был ваще отмороженным...до эксперимента...

Татьяна Владимирская

повесть в стиле БДСМ, но у меня другие ассоциации - обычный апельсин, в опу которого вставили батарейку и ключик и завели)))

Пе
Пеппердинк

"А вот увидел бвытебя и обязательно подарил бы оранжевый как солнце апельсин"))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

и тут выясняется, что на апельсины аллергия)))

Ал
Александр

Моим знакомым по фиг на мою переписку, если их переписка не попадёт в лицо моих знакомых...

Ал
Александр

1. Я бы не стал безоговорочно доверять любому человеку,пока он не предоставит свои рекомендательные флюорограммы----- видящий проблемы насквозь профессор Рентген 2. От хаоса в моей голове меня отделяет всего лишь одна буква в моей фамилии------ потерявшийся в диагнозах доктор Хаус 3.Теория относительности до такой степени относительна,что я не знаю,куда её отнести---- относительно гениальный физик Альберт Эйнштейн 4. Сухость в отношениях сродни сухой вечности---- пострадавший от вечности фараон Тутанхамон 5. Если был по жизни шутом,то не стоит удивляться,что твоим черепом играют после твоей смерти----- мучимый вопросами бытия принц Гамлет 6. Перхоть ,конечно,проблема, но не такая уж она была острой----- попутавший диагноз с приговором доктор Гильотен 7. Старый саксофонист верхнюю ноту ещё может взять , но саксофон уже не удержит...---- бывший президент и саксофонист Билл Клинтон. 8. Пролетая над гнездом кукушки не вздумайте смотреть вниз... Макмерфи не смог удержаться и получил диагноз...писатель без диагноза Кен Кизи 9. Не тяни тигра за хвост, не удостоверившись, что сможешь его потянуть за усы! ---- рисковый Эдгар Вольтаренович Запашный 10. Ввяжемся в любовь, а там видно будет ---- любитель побеждать Наполеон Бонапарт 11. Добрым словом и палкой вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом --- -добрый физиолог Павлов И.П.

Ки
Кисуля

Ну совсем кучу не надо.... Я всё-таки на работе.... Тупо времени не хватит разбирать... )))

Ал
Александр

Работа не догма, а дать руководство жить жизни...

Евгений Бриг-Снежин

............Без Бога мы по сути просто тлен
Не знаем жизни данного нам срока
По милости Господь дарует новый день
Проснулся ты — скажи спасибо Богу!
....... - 🖼© Краскова Светлана

Ал
Александр

Попасть в руки такой такой Светланы лучше , чем попасть в руки Бога... в руках Светланы ты можешь получить диагноз, с которым Светлана может и не согласится, попав в руки Бога тебе остаётся только согласиться с его эпитафией...ибо Бог не признаёт ничьих диагнозов...

Александр Гусев

Понятия не имею. Все под псевдонимами, никами то бишь, без фото. Да вообще-то, мне всёравно.

Ки
Кисуля

Свобода.... )

Надежда Тихонова

Выло такое,когда у меня была ава и ник моИ НАСТОЯЩИЕ. Потом я убрала.Так спокойнее.

Ки
Кисуля

Гы... )))

Ки
Кисуля

Вот и я сейчас тут сижу.... и о том же размышляю.....)

Надежда Тихонова

С самого начала ник этот?

Ки
Кисуля

Кисуля то? Да... С самого начала... И вообще всю жизнь если подумать... Лет с 15.... У меня и электронный адрес такой же.... Один.... всю жизнь...

Надежда Тихонова

Прелесть😁👍🌹

Ки
Кисуля

🙃

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каких знакомых? Виртуальных? Не думаю что кто то следит, какой смысл?

Ки
Кисуля

Неее.... Живых.... Парень или муж например... А ты тут от него втихую... Я это имела ввиду )

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я свободная и могу тусить где хочу не отчитываясь не перед кем)) на самом деле не так много людей знают об этих сайтах и зачем посвящать кого то из окружения? Эти сайты как раз чтоб можно было пообщаться как со случайным попутчиком))

Ки
Кисуля

Нет нееет... верно... Как раз посвящать не надо...

Татьяна Владимирская

без понятия, а что мне даст, если я буду знать их количество и имена?)

Ma
Mascot

Когти у кота стриженны

Алевтина Пална

а пилены?

Ma
Mascot

Нет, алкоголя ни-ни

Ma
Mascot

Пална когда будет новая жаркая фотосессия?

Загадка

Если им делать нечего, пусть следят😆 хоть как то развлекутся))))

Alex Sher

Нам с тобой, нечего стыдиться. Чистый, незамутненный поток сознания, им бы так

Загадка

Давай только сами себе завидовать не будем😆 Какие же мы всё таки классные😉😂

Alex Sher

Особенно ты! Горжусь чо ты дружишь со мной))

Загадка

Научишь завидовать?))) А мне приятно дружить с тобой 🤗

Alex Sher

Тебя чемунить учить, только портить))

Загадка

😆😆😆 расмешиндр)))

Alex Sher

🖼

Владимир Вельский

При переписке я исхожу из того, что тут сидят все мои знакомые😁

Ки
Кисуля

Оооо.... Ну в таком разе естественно.... это вам сильно упрощает всё дело.... 😁😁😁

Владимир Вельский

Учусь у Президента😉

Ки
Кисуля

Но к сожалению не все тут обладают такими полномочиями, как вы сударь.... Я уверена.... 👌

Ов
Овер.

Раньше знал...
Сейчас не знаю.
Почти два года был выбит из колеи.

Ки
Кисуля

Что-то случилось страшное?

Ов
Овер.

Поменял винду и все браузеры стали блокировать.
Недавно случайно открылся один.

Ки
Кисуля

И поэтому 2 года был выбит из колеи? )))

Ов
Овер.

Пётр Ермаков

Я даже и не думаю, что кого-то может интересовать моя переписка

De
Denis

А зачем это делать? И что подразумевается под словом следят?

Андрей Макаренко

Все мои кореша которые не мертвы и не сидят на зоне иза меня)

Z*
Z *Ирина*

Откуда тут могут быть знакомые??? откуда??? Тут все на равных

Ки
Кисуля

Да откуда угодно.... муж или жена застукали... вот и следят например втихую....

Z*
Z *Ирина*

Паролить надо и не оставлять открытым браузер. 🤣🤣🤣

Ки
Кисуля

Это точно... )

Стас Васильев

Ваще этим не больной. Пусть кто хочет, мне скрывать нечего.

Vik I Am

Друзья!)
Иногда..и пять! Копеек..)) чтобы, не скучно)✨😊💫💯

Вечность

Хрен его знает но один священник точно следит за мной

Вечность

Вопрос у кого изГонит у себя?

Ки
Кисуля

О нееет.... только не у себя.... Не верю я в их искренность и набожность.... Вот почему у них такие животы толстые всегда ? А эта фраза.... "Вы не в церкви... вас не обманут... " Это же святая истина.... Я почти уверена

Вечность

Так как можно изгнать из меня Демона если сам Бог меня сделал своим подобие?

Ки
Кисуля

Я бы вот.... не стала делать своё подобие... Обойдётся... Я одна такая... уникальная.... Ещё не хватало.... чтобы эти мои подобия.... по планете целыми пачками шлындрали....

Вечность

Как-то ушли от ответа прямого

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; можно только догадываться, и пусть следят.🙏🙂🙃

Пётр Тавриль

Да им что как и мне делать нечего. Пусть работают.