Эх Пивка Б

я мечтаю что б россия была страной Достоевского ,Лермонтово и Пушкина, а не Шойгу ,Володина и Соловьева

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Кто же тебе мешает? Заведи крепостных, проигрывай деревни, сиди в карантине по оспе

Ир

Без Шойгу, Путина и Соловьева невозможно иметь страну Лермонтова и Пушкина!🙂

А В

Что сказать... придётся пережить и это... когда-нибудь всё встанет на свои места

Николай

а все вместе это как , это все россицское , илиивы решили что можно делить все

Эх Пивка Б

ничего общего между ними нет

Николай

так не бввает там хочу там не хочу , это Россия и все что в ней происходит это наше нравится не равится это не важно оно есть , и оно имеет право быть

Николай

а ты сторонник наваленка вам бы сукам , вы типа за россию , а деньги из за рубежа получаете для развала и противодействия правительству , родину продать побыстрее и съебатся в теплые страны и по этому ты поедешь не в теплые страны , а в мордовсую колонию как экстремист твое фото ? https://avt-11.foto.mail.ru/vk/196075461/_avatar180?1489932711&mrim=1

Николай

ты вот и будешь пахать за баланду и тюху хлеба твои данные я уже отправил в СК пусть проверят и привлекут

Св
Светлана_Светлана

Сколько денег платят за антироссийские высказывания хозяева сайта - поляки?

Гога Ванин

Я мечтаю что бы Украна вновь стала братской а не бандеровской.🖼

Александра

Лермонтово Лермонтово. Главное, что бы не землей западных пидерастов.

А П

Прекрасная Россия будущего, без вранья, без подлости, без лицемерия...

Юр
Юрьевна

я не читаю чужие сценарии предпочитаю писать свой

А П

..какой? Продолжая использовать вышеперечисленные пороки и считая их нормой?)

Юр
Юрьевна

я..лично не вру..не ворую..не лицемерю -это моё жизненное кредо

А П

Линуся
да чтобы не делали.. не оправдывали свои пороки..от этого они не исчезают

Юр
Юрьевна

об этом я сказала выше или в других комментах

Элла Емцова

Почему? По - моему, Шойгу, Володин и Соловьёв тоже достойные люди.....🤔

Эх Пивка Б

вы ошибаетесь и очень сильно

Элла Емцова

Ну что ж, каждый может ошибиться.....😜

Марина Воронова

В каждую эпоху свои герои. Время рождения нашего у нас не спрашивали)

Latifova1950

Так и есть, а последние не такие знаменитые чтобы быть лицом России

Елена

Россия с большой буквы,а Лермонтово ,это село в Краснодарском крае

Елена

Имя им легион.Они еще стараются переписать под себя правила правописания и произношения.

Vadim Denisevich

А это одно и тоже! А если не разобрался беги к разбирающимся! 🤣✌️

На
Наташа

Миронов что ты исполняешь😂😂😂

Эх Пивка Б

как в твоей башке это все соеденяется?)))))))))

Эх Пивка Б

ты бесишь. иди нахуй ватник в бан

На
Наташа

Миронов ты похож на Главу карательных сил тот гад тоже так же базарит грубо😂😂😂😂

На
Наташа

Как красиво обозвал Ватник сам то кто чудик? 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Мезенцев

Такое время,к сожалению,смутное.И наверху тот,кто умело лижет😢

Андрей

вот вы и стремитесь в эту европу!!!!!! золотые слова сказал Д Ф М !

Владимир Лоскутников

И она сразу бы превратилась в страну Байдена Макрона и Шольца

Владимир Лоскутников

Но превратилась же Украина в страну Зеленского Коломойского и карательного батальона азов

Ольга

А кто убрал Лермонтова, Пушкина, Есенина.... Они есть и будут...

Галина Алекс.

Скажите это украинцам! Они уже всех их десоветизировали.

Сам Андерс'н

Достоевский антисемит, Пушкин бабник, а Лермонтов...

Эх Пивка Б

т.е. достойные люди по сравнению с другими

Сам Андерс'н

По словам князя Васильчикова, в Петербурге, в высшем обществе, смерть поэта встретили отзывом: «Туда ему и дорога»… В своих воспоминаниях П. П. Вяземский, со слов флигель-адъютанта полковника Лужина, отметил, что Николай I отозвался об этом, сказав: «Собаке — собачья смерть». Однако после того, как великая княгиня Мария Павловна «вспыхнула и отнеслась к этим словам с горьким укором», император, выйдя в другую комнату к тем, кто остался после богослужения (дело происходило после воскресной литургии), объявил: «Господа, получено известие, что тот, кто мог заменить нам Пушкина, убит»[60

Виктор Конобрий

Без них не будет России,которую Вы хотите видеть....

Эх Пивка Б

как раз без них будет именно та россия

Виктор Конобрий

Это будет Россия гомиков,нацистов, и прочей дряни.Проверено временем....