Егор Иванов

по тв Касьянов прет на Путина .. неужели этому "барину " кто то верит ?

Ответы
Марина Тимонова

А при Путине увеличиваются налоги,урезаются пенсии нашему поколению,миллионеры как были -так и есть...промышленность и сель.хоз-во за 15 лет так и не стало развиваться.Кроме дикого "ату их!"-надо смотреть на реальные факты.Воду а колодцах налогом облагают-они её что,сами производят?

Егор Иванов

вы предлагаете все поделить как Шариков ?

Марина Тимонова

Я хочу ,чтоб бабушки не всю пенсию отдавали за квартплату,Чтоб лица южной национальности отправились на родину.Чтоб в больницах лечили,а не разводили на дорогие лекарства.Чтоб из деревень не бежали.А за эти 15 лет у нас одни сетевые магазины разрослись.Парадокс-мы ничего не производим,зато всё продаём!А Чубайса и ему подобных из 90-х он раскулачить не хочет?Ведь не заработали-украли.Значит,они его устраивают!

Александр Никифоров

Смотрите на это проще! Это - политика! А политика - сложное и грязное мероприятие! Мы, ещё не умеем приносить радость людям не принося им боль!

Lao Dao

Касьнов как и вся "оппозиция" это Кремлевская креатура).. праймериз на тв театр абсурда)

Валерий Зотов

нет не верят но он же должен деньги отработать которые ему заплатили америкосы

... Рус

Пусть прёт,такой же уголовник,как и Путин.Мальцев решит их проблемы)))))

Игорь Фока

ДА НЕ ТОЛЬКО НА ПУТИНА, А НА ВСЕХ ТЕМ С КЕМ САМ БЫЛ ПОВЯЗАН.

Аделла Тетушка

верят кретины ли воры которые сейчас живут за счет казны.

Алексей Артемов

Удивительно,что Путину кто-то верит и что таких много.

Нина Выборнова

Да нет конечно, смеются, мне даже стыдно за него!

Areg Simonyan

Кому? Касьянову или Путину?

Вера Власова

Этот барин не в почете!!!

Григорий

мыльные пузыри они, все

Евгений Ua0Kef Попудренко

Какой барин? Подонок.

Егор Иванов

Владимир Вольфович , я с вами согласен )))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Спасибо за единомыслие

Любовь Селезнева

зависть она такая

Андрей Кривобок

Моральная агония.

Ал
Александр

Это враги России.

Видмет Лапатыч Бизульо

Которому из них?

Аля

да есть такие

Руфина

так не ответ.

Backly

А путину?

Егор Иванов

Путину верят все кто жил в 90 -е , то что страну продавали с потрохами и гробили все знают , Путин остановил все это , не нужно быть идиотами и понять что нас уже бы давно сожрали и поделили понятно что всем не может быть хорошо , но и без сильной армии страна не страна , только идиот и сволочь этого не понимает , к ЭТИМ и относятся наши все нынешние дермократы орущие что свободы попирают , они главные враги

Backly

Ясно, опять зомбированный

Егор Иванов

сам ты дурак зомбированный , если что то там Путин пакостит для себя родимого , так у нас вариантов нет , или он и сильная страна или чмошники которые только говорить могут и кого то обвинять ..

Backly

Так он пакостит по крупному, а вы дураки и не видети, вам все вокруг виноваты, Америка, евреи, только не пупкин, он самый самый. Раскрой глаза

Егор Иванов

бред и ноль информации