Ev
Eva.....

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно когда этому малышу лет 25 и он мужского пола 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Не согласен,если в 25 человек выглядит как "малыш" то это плохо,у него походу задержка развития и соответственно куча сопутствующих болезней!Например псих-больные постоянно улыбаются!Так что не ведись на улыбку!

Ev
Eva.....

Не понимаете вы женского юмора

Турсумбеков Диас Русланович

В каждой шутке есть только доля шутки!

Вячеслав Ульянов

😂Вероятно Вам придётся взять этого малыша на свой баланс☝️Вы же не хотите быть изнасилованной под зонтиком малышом - бомжем?😜

Лева Правая

Ой, да эти малыши сплошь улыбчивые. В вот настоящие МАЛЫШИ улыбаются не всем. И если улыбаются тебе - счастье.

Ev
Eva.....

Да это шутка такая)))) дети меня не любят.

Лева Правая

Меня -любят)) и хотят мне понравиться.

Николай Кочубей

Действительно приятно! Вот только когда малышка женского пола! Мне женщины нравятся! Вы особенно!

Сергей Проскуряков

Каждая женщина хочет побыть мамой при виде прелесного малыша, но не каждая его может вырастить!!!

Vladimir Rakivnenko

Я тоже ставлю большой палец... И мимо проходя - "Красивая".... Не поверите - мне Спасибо говорят... ))

Vladimir Rakivnenko

Вы тоже - красивая! ))

Ev
Eva.....

Спасибо большое.

Vladimir Rakivnenko

Это Вам - точнее родителям - спасибо. Надо же - щёлкнул по Вашему фото - и жена зашла...

Ev
Eva.....

🤣

Ал
Алик

Амне больше нравятся улыбки малышей до 2 лет любого пола... Такие искренние...!!! 😁😁😁

Владимир

У тебя ренгеновское зрение чё ли..? Откуда знаешь что у него малышь..?!!! 😂😂😂

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Ну что за мысли у тебя... Вообще то, я ребёнка имел ввиду... 😂😂😂

Ev
Eva.....

👍

Владимир

😀😀😀😀😀

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭 Это что так редко в вашей жизни?)

Владимир Асиновский

А если в будущем Вам будет улыбаться мальчишка 60---илет ? Ваша реакция ?

Артём Фасхутдинов

Девушка вы не по адресу 25 летние малыши мж пола меня не интересуют

Леонид Шестаков

и ты срочно роешься в памяти... что, где, когда....🤨

Ev
Eva.....

Нееее я жэ 👼

Ворон

о да. от моей улыбки станет всем теплее. тк загорятся их глаза

Тюлень Любви

не знаю как вам, мне бы стало подозрительно😜

Дима Золотарёв

самое главное что бы этот малыш не улыбался по жизни)))

Сергей Греков

как малышу не откликнуться на такую улыбку малышки

Ci
Cicada3301

и вы ему такая.. малыш ты на моего внука похож

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Ледов

Ну не знаю. Лично мне бы не по себе бы стало)))

Роман Селезнев

Я бы Вам улыбнулся на улице. Но не малыш. 😄

Дядя Дима

преподай ему урок.... на всю жизнь запомнит

Ev
Eva.....

🤔

Дядя Дима

ты же надеюсь понимаешь зачем он тебе улыбнулся

Ev
Eva.....

😜

Дядя Дима

👍