Некто Из ...

18 НОЯБРЯ - ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИВЫЧКИ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день?

Ответы
Nikola Mahkov

-ремонтом квартиры-

Некто Из ...

🙏Мантра утро до 06:48: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути 🙏Мантра день и вечер (после 06:48): «ОМ ШРИ КАРТИКЕЙЯ НАМАХ!» Эта мантра посвящена первому сыну Шивы, небесному военачальнику. Дает смелость и способствует концентрации. 🌟Практика дня: укрепить положительные привычки. Сила накшатры способствует тому, чтобы мы могли достичь поставленного результат и надолго удержать его. К примеру, можно дать обет, чтобы достичь вашей мечты. Обетом может быть отказ от привычки или других неконструктивных действий. Или совершение благоприятных действий в определенное время. Только если вы делаете это - вы должны довести практику до конца. Бросать обет нельзя. 💕В этот день нужно обязательно сделать что-то приносящее радость и вам, и близким (что-то конструктивное).

Nikola Mahkov

-да ладно!--

Некто Из ...

🥳🤚