Ольга

Я "обожаю "наше Министво образования...ЕГЭ они отменять не собираются!На что надеются??Коронавирус к 8 июня кончится??

Ответы
Григорий Карпенко

А рабовладельческий строй в Египте не собираются из программы изымать, а то Египет уже устал объяснять, что никаких рабов не было и никакие рабы пирамиды не строили... А если не запретить по федеральному каналу программу ДНК, сведения ДНК-генеологии объявить достоверными, что человек не от обезьяны произошел, то что делать с Дарвиновским музеем? Весь курс биологии переписывать: все учебники, методички, планы подготовки учителей, кафедры вузов ликвидировать, кандидатов и докторов наук, профессоров, академиков лишать званий, дипломов, лицензий, зарплат: всех на карантин и самоизоляцию! А виновник уже известен - вирус.

Александр Кузнецов

Коронавирус - это болезнь сродни гриппу. Он давно закончился, им в январе-феврале все переболели. Летом гриппом, простудой и пневмонией люди не болеют, солнечная радиация уничтожает вирусы такого рода.

Татьяна Морозова

я должна вам заметить, что дистанционное обучение в карантин высветит, что образование - это не просто услуга, а УЧИТЕЛЬ не банальный передатчик информации, иначе каждый мог бы научить своих детей...

Ольга

Я сама учитель, знаю.

Татьяна Морозова

вот вот надо ведь донести эту информацию....

Скорпион Иванович

Что мин сельхоз, что минобр.- два закарузных министерства. Толку с них -с иголку! А ведь это очень важные подразделения в системе правительства!

Владимир Чураков

Заканчивается уже... ))) До восьмого июля уж точно успеют сделать всё, что было запланировано на такой случай. )))

M К

Надо отменить министерство образования тогда и с ЕГЭ проблемы исчезнут. разве не понятно?

Николай

ЕГЭ,на то и ЕГЭ.Что его можно провести и дистанционно.Не думаю что результаты изменятся

Ольга

не хотят они дистанционно

Николай

Мало ли чего он хотят.Они не главные в правительстве.Как скажут,так и сделают

Ольга

😕

Елена Дробчак

у нас отменили выпускные экзамены...будут выставлять итоговые за год в аттестаты

Ольга

у нас пока нет

Анатолий Лапшин

Вообще то оно просвещения. Вот оно тебя и просвещает. Да и на ученицу ты непохожа.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и экзаменов - НЕ БУДЕТ....выставят по общей успеваемости СРЕДНЕЕ....и всё...

Vik I Am

Нее..)) будет, тоже..) что и с выборами.. Подтасуют..!!))) Выборочно..)

Елена Теплякова

у нас 9 класс-все молчат,но до 5 июня-гребаная дистанционка

Ольга

ОГЭ русский и математику оставят

Леди Мила

отменят.. куда денутся.. А вот что выпускникам делать?

Горохова Вера

Слухи идут что с сентября хотят учить дистанционно

Ольга

Да и сейчас учат так же

Горохова Вера

Они точно что то затеяли под видом короновируса. Вокруг кремля странные столбики появились

Ольга

Не знаю, я далеко от Кремля, в другом городе.

Андрей Вятич

ЕГЭ - короновирус любого образования.

Vladimir Rakivnenko

Простите, мне некого уже воспитывать.

Алексей

у нас вируса нет, прогул помощь врагу

Владимир Михалыч

Ну что с больных на голову взять то...

Z-Мимокрокодил-V

ЕГЭ можно провести и дистанционно.

Ольга

Не хотят!!

..

Хотят ученикам в глаза поглядеть )