Ва
Валерий

Сегодня шел по улице, коммунальщики живые цветы массово высаживали, красиво, как на кладбище... Замерзнут, через неделю, другую, спрашивается, на хрена?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Идёт грибник, видит двое на поле с лопатами. Один ямки выкапывает другой следом их закапывает. Подходит к ним, вопрошает: вы чего это делаете? Те отвечают: мы работаем, просто у нас третий заболел. Он деревья втыкал.

Ва
Валерий

ну они тренируются, как спортсмены

Евгений Шевченко

а я послевчера... и бабла немного (ходил ночью за пивом).. зачем-то в Слате купил себе горшок цветов за 500.. просто так ... НА ХРЕНА? цветок пока живой.. не думаю. что надолго

Эл
Эльвира

Поливай

Михаил Гехт

в годовой план написано, деньги выделены. А скупка рассады, которая больше никому не нужна, очень выгодная вщь, тем более в таком объёме

Ви
Виктория

я в субботу посадила под домом цветы. Они в марте зацветут красивым цветом. Есть цветы. которые высаживают осенью. так же как и деревья

~E
~ Eva Lansca ~

Так деньги уже город , а точнее , из собранных наших налогов , заплатил . Почему заплатил ? Так ведь цветочки не на все деньги куплены.

Ек
Екатерина

Значит морозостойкие растения. Выдержат. И будут радовать вас своим цветением летом. Я вам желаю этого

Анна Кравченко

у нас неделю назад кусты высаживали...зато траву скосить ума не хватило лет наверно уже 15...

Та
Татьяна

Что там цветы,у нас второй год в декабре деревья сажают.Результат ,думаю,всем ясен

Языческий Кот

до конца года надо бюджеты освоить, а то в следующем году не дадуть денешек

Вадим Иванов

Указивка пришла. Деньги освоить. Что-то замерзнет, что-то примерзнет...

Владимир Вельский

Назавтра (когда начальство проедет) выкопают и в парник пересадят😁

Алла Аа

Есть осенние и морозостойкие. У нас и ноябри теплые уже который год

Николай Верниковский

надо посадить. иначе бюджет урежут не израсходованный.

С Колючками Я )))

На кладбище преимущественно цветы искусственные....красиво....мож вы попутали чего-сь , а ?

Николай Верниковский

а у нас во двроре стали бетон бурить. ремонт канализации. как раз то время.

Га
Галина

Специально сажают такие цветы, которые весной взойдут

Европа Плюс

Деньги выделены (частично разворованы), надо списать

Чио-Чио-Сан

Скорей всего, многолетники. Их можно сажать осенью

Ма
Марина

А у нас и дороги поливают, когда дождь идет...

)Пусть Будет Леся)

Ранней весной порадуют буйным цветением)

Владимир С

Видимо многолетники, весной распустятся.

Ав
Автор

кто замерзнет? Коммунальщики или цветы?