Наталья

- Кто у вас дома хозяин, ты или жена? - спрашивают приятели.
- Конечно, я!
- А чего ж ты, когда выпьешь, спишь под дверью?
- Я хозяин, где хочу, там и сплю!

Ответы
Павел Делуков

Меня уже об этом спрашивали. Мои дети говорят: Главный у нас папа, а кто у нас папа - решает мама

Станислав Силевич

Решение хозяина надо уважать. Он же спит под своей дверью, а не в чужой (для его жены) постели.

Акжол Елюбаев

Хэх! крутая шутка,мне понравилось.Смешно.Интересно придумано.☺️🙂😊👍,👆.

Владимир Клоцов

Хозяин в доме должен быть один. А кто из супругов возьмет на себя эту тяжелую ношу это уж...

Михаил Цыбулин

Мне его жалко...Позвольте ему . хотя бы на кухне...Ах , да...Там же холодильник...

Rival Khalilov

а меня пустите когда хозяин у порога будет спать?🎄🍾💋😘

Наталья

😂👍,ценю Ваш юмор

Сергей Сабуров

НУ КОНЕЧНО, ВЫ ГЛАВНЫЕ. НО МЫ МОЖЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ

Чернобривый Виталий

Ваш секрет я здесь ловлю,
Но, как ВЫ, давно не пью!

Дядя Миша

🖼

Алексей Мамаев

Вот вот и у меня так же было.😄

Галина Алекс.

Хозяйское дело. спать у порога.

Игорь Мишкин

дома должна быть хозяйка

Виктор Кузьмин

😘😘😘

Пинфло

Удавы рвали лавры в аду

Виктор Ибрагимов

сторожу семейный очаг.

Марк

Логично, хозяину можно

Забыл Склероз У Мне

У меня не забалуешь

Павел

смешно чтото стало

Владимир Жданов

хахаха .но жестоко

Сергей Ерёмин

😊😊😊🍒