Игорь Фолимонов

В глубокой древности греки верили,что когда-то очень давно,был третий пол,они были прекрасны и ужасны.В один прекрасный миг,Зевс в гневе метнул молнию и разорвал этих существ на половинки.И теперь каждый ищет свою половинку.Что в этой истории правда,а что ложь,я не знаю.Но просто легенда интересная

Ответы
Светлана Войцеховская

Никаких половинок, скорее всего нет.Все мы вечные Души,проходим свою эволюцию,чтобы слиться с Богом. Мы искры от костра Его. Из Единого вышли,к Единому и вернемся и будем одним целым с Ним.

Игорь Фолимонов

Ну это уж слишком

Светлана Войцеховская

Верьте в свои заблуждения....

Игорь Фолимонов

Я не хочу быть целым непонятно с кем

Ва
Валентина

когда пишут ищу свою половинку, у меня перед глазами половинка человека, который всех разглядывает одним глазом-ищет! жуть такая!

Ва
Валентина

у нас 22-53

Игорь Фолимонов

Вы где живете то ?

Ва
Валентина

красноярск

Игорь Фолимонов

Ну спокульки ночульки

Ва
Валентина

спасибо

Гас Самурай

Искать ответ у древних греков по этому поводу смешно. Они практически все были пидары, мало того, это даже культивировалось у них

Игорь Фолимонов

Причём здесь ответы ? Это просто легенда.И всё

Алёна Тарасова

Инь и янь в каждом человеке присутствует и мужское и женское. Но мы целые. Самодостаточные

Игорь Фолимонов

Ну я в такое не верю.

Алёна Тарасова

Каждому своё. У каждого свой путь и видение. Может ошибочное

Ольга Белова

Греческая мифология очень интересна, только чаще мы обращаемся к ней только в школе

Александр Коньков

А ещё они верили, что Зевс в образе быка зачал Геракла)

Игорь Фолимонов

Ну если не заметили,я написал,что это легенда.

Александр Коньков

Ну, у нас тоже легенды были. Не вижу разницы между легендами и сказками. Уж извините)

Игорь Фолимонов

Я вижу

Александр Коньков

Подскажете?

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Ярослава Веричева

в самом начале жизнь дейсвительно была без полая

Selena- Nlo

со стороны философии да

Игорь Фолимонов

Ну а то и не говорил,что это истина

Инопланетянка.

И красивая.

Игорь Фолимонов

Долго ждать.

Инопланетянка.

Ладно. Не буду ждать. Пока.

Игорь Фолимонов

Не обижайтесь.Если буду что находить буду выкладывать

Инопланетянка.

Буду только рада.

Mарго Беккер

👋🤣

Вл
Владимир.

🤝