Никифоров Валерий

Если чуть упростить, биография Зевса выглядит как жизнь обычного мужика из деревни: воевал с женой, всех перетрахал, украл корову.

Ответы
Рита К

А кем он был, по-вашему, этот Зевс? Просто, персонаж, списанный из реальной жизни. :-)))

Лидия Кимач

Он еще отца убил. И детей своих боялся! Многие дети Зевса были чудовищами!

Тамара Нелаева

Но Зевса ведь придумал человек. Вот и описал свою жизнь.Или жизнь соседа.

Надежда

вот так все великое опускают до себя и получается то..что вы написали

Александр

А какая разница? Что первый на Олимпе, что первый в деревне...

Андрей С.

если немного снисходительно посмотреть на нас... МЫ ВСЕ БОГИ

Ирина Козлова

Так доступно греческую мифологию ещё никто не излагал.))))

Лариса Деменева

а почему ничего про самогон не пишите?)))😆 🤣 🤣

Чио-Чио-Сан

И по всей деревне (по всему Олимпу) расплодил детей

Людмила Козина ( Агеева )

Немножко, завидно,да?!😪😛🤑

Ан
Анжеlika

Я читала мифологию, но корову чёт не помню

Никифоров Валерий

он не сам превратился в быка, а послал животное за ней[12]. На острове Крит Зевс принял вид прекрасного юноши и овладел Европой. ...

Ан
Анжеlika

Как романтично...

Та
Тася

Ну что ? Тебе то вот от этого реальноЧТО ?

Ир
Ирина

боги, те же люди, толтко жили на Олимпе. .

Александр Вяткин

А ПАЦАНЧИК ОТ НЕГО НЕПЛОХОЙ ПОЛУЧИЛСЯ.

Валентина Маршакова

Про корову не помню...зачем он её украл?

«Луиzа Каzaти»

обычный мужик своего отца не убивал

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сначала с братьями завалили отца )))

Галина Золотарева

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😆

Людмила Макарова

Что-то вы его совсем ниже плинтуса!

Лев Дувидович Перкис

Но он ещё и повелевал молниями.