А С

А давайте придумаем название людям, которые любят рисовать говном на стенах номеров в отелях, которые их приютили. У меня вариант - говнописцы, но слишком длинное слово.Как бы это слово укоротить? Вот придумали же короткие слова такие как - ватник, кацап.

–5
Ответы
Кс
Ксения

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Na
Natalia

Когда кремлевские сми кормят своих крепостных такими стихами, они успокаиваются. Иначе могут выйти из под контроля.🤭

Св
Светлана_Светлана

Тока беженцы то с Хохляндии. Ватники значит , бандерлоги. Пришли в Европу сожгли пару домов, поубивали поляков и наверняка разрисовали гостиницы. Русских то в Европе нет. Все. Закрыли. Значит срач от хохлов.

Ск
Ска-0Й

так это укры сейчас в европе побираются....там и срут...и слова давно есть- рагуль или селюк

А С

Рагуль и селюк что означают.Я не слышал такие слова.

Ск
Ска-0Й

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Рагу́ль (также рогу́ль[1]; укр. рагуль или ро́гуль) — жаргонный[2] термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина[3], не усвоившего городские обычаи и культуру («нормальный горожанин… не пойдёт петь народные песни к памятнику Шевченко среди белого дня»[1]). «Словарь русских народных говоров» фиксирует слово в брянском говоре русского языка, начиная с 1935 года, с правописанием через «о» как ругательство в адрес грубого деревенского человека[4]. Ментальность такого глупого[2], малообразованного человека называется рагулизмом. Жаргонизм «рагульство» обозначает глупость, абсурд[2].
Будучи чисто галицким по происхождению, слово получило широкое распространение в 1960-е годы, хотя его употребление прослеживается ко временам Австрийской империи. В. Окаринский вслед за Ю. Винничуком объясняет этимологию термина, исходя из польск. rogatka, в XIX веке обозначавшего шлагбаум при въезде во Львов (то есть рогули — те, кто живут за рогаткой[1] и собираются у неё для входа в город). А. И. Грищенко считает происхождение слова «тёмным»[5].
По утверждению В. Окаринского, прозвище не слишком связано с межнациональными отношениями; авторы эпатажной «Энциклопедии нашего украиноведения»[6] считают «рагуля» грубым синонимом слова «бык» (тот, кто «быкует»). Слово является украинизмом в русскоязычных текстах на Украине[7].
Рагулизм является проблемой для сохранения городского историко-культурного наследия, так как ве́рхом совершенства для рагуля является китч[1].

А С

Спасибо.

Михаил Цветаев

У хахлов вообще язык очень лаконичный.))) 🖼

Робот Вертер

Уже придумано - это Людвиг Аристархович 🖼

А С

...ЕЩЁ В РАКЕТУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ...

Робот Вертер

Моя твоя не понимает

А С

Одна из серий про Людвига Аристарховича, в которой он наложил жильцу под дверь. А когда все стали возмущаться, он отвернулся и тихо сказал:"Вы ещё в ракету не заглядывали".У них во дворе ракета для детей стояла - в ней он тоже наложил.

А С

Не соседу под дверью, а на детской горке. Перепутал серии.

Сергей Николаевич

Хохложопые рисуют..у остальных таких талантов нету

Ин
Инга

Говномаз.говнолеп...коротко не получится..

А С

ФЕХУИ или ХУФЕИ.от художник+фекалии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это все фейки про художников говном .

А С

Вряд ли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не у всех хорошее воспитание , но не до такой же степени ?

А С

Дело даже не в воспитании. Очень много воспитанных людей выли из неблагополучных семей, из бедных семей, - где воспитывать их просто было некому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем рожать детей , если родителей никто не воспитывал ?

А С

Многие, когда сношаются, то о будущем не задумываются.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дасуже есть название. Пидоры

А С

Ну это как-то грубо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За то очень точно

Вася Васильков

ГовноГоги или ГовноВаны😆

А С

ГовноГоги как то звучит как говно грузина Гоги.

Евпатий

Либо укроп засаленный...🥳

А С

Длинновато.Укоротить бы.

Евпатий

Укросал.

А С

Но с художеством не связано

Владимир

Пиндос! А А С - пидор@с!

А С

А почему так грубо? Я ведь Вас не оскорблял. Речь идёт о людях, которые "художники".Или вы тоже любитель порисовать говном на стенах?

Владимир

Вы используете набор русофобских терминов! Соответственно являетесь провокатором и разносчиком западной пропаганды, которая развязала войну против России! Почему бы вам не использовать образ пиндоса и укропа с дерьмом в руках в туалетной кабине!? Боитесь получить люлей от бандерных ублюдков уголовников!? Они вам сразу яйца отрежут, так ведь, А С?

А С

Я понимаю,что они,как минимум 90 % очень сильные физически, но они против моей страны.И, если у меня нет физических возможностей, то, если призовут воевать против них, я пойду в окопы.Насчёт разжигания - не Россия хотела сделать плохое Украине, а наоборот. Украинцы с ненавистью прыгали с криками о тех,кто не прыгает,тот москаль, о москаляке на гиляку и т.д. Украинцы разрешили разместить на своей территории бак лаборатории. Украина хотела разместить у себя нато против России. И никакого разжигания нет - Украина со своей сломанной психикой уже не интересна ни россиянам, ни европейцам, ни американцам. Осталась одна программа - вычистить Украину от тех,кто в открытую старается сделать плохое России, навести порядок и пусть живут себе как и раньше жили. И пусть не трогают русскоязычных - они им ничего плохого не сделали.

Владимир

Согласен, АС! Извините, если что и не пользуйтесь выражениями бандерных ублюдков!

А С

🤝🍻

Al
Aleksandr

Русские бандерлоги😉

Ирина

Говномаразматы

Вечность

ГопяЖ или ГопЖ

А С

Что означает сие красивое слово?

Вечность

Говноживописец

А С

Голяж (русский: Гольяж) - сельский населенный пункт (деревня) в Кольчугино, Кольчугинский район, Владимирская область, Россия. По состоянию на 2010 год численность населения составляла 55 человек[2].. Нет это не подходит.

Вечность

Этого я не знал что пришло на ум написал

А С

Я всегда,на всякий случай,проверяю.

Вечность

Тогда Жгоп

Не
Непоколебимый

вот долбоеб...

Ур
Уралочка

хохляцкий долбоёб

Не
Непоколебимый

это слишком длинно хохлоеб. подойдет

Ур
Уралочка

да, так лучше и верно

Antitролль. Игорь

Фикалисты...

А С

Да тоже длинное слово.

Леди Мила

хохлотвари

А С

А как ХУФЕИ ? Сокращённо художники фекалиями.

Вечность

Город такой не годиться 🤣

А С

Вот блин не задача.

Елена

хохлозавры

А С

Нужно позлее,покороче и пообиднее

Елена

думайте

Не
Нелли

Говнецы 😁