Вести Скрепечества

Общаться с ватниками – это всё равно, что говорить о высоком с буйнопомешенным. Ты ему чёткий и осмысленный текст, а он тебе лютую шизофазию, с матом и оскорблениями. Равносильно.

–1
Ответы
Галина Д

Все недовольные, как правило с фото козлов или кенгуру. Без имени, без роду и племени. Правильно!!! Бойтесь!!! Кара небесная настигнет🤣. С тобой, то, кенгуру, о чем вообще общаться! Скачи дальше, вам это привычнее.

Катерина Горностаева

Алекс как та мышь, которая жрет кактус.

Любовь Золотарева

Это только больные на головку так делают: не любить ватников и с ними общаться.

Владимир Забродин

а ты не буйно-помешанный? общаться не хочешь, но всё таки им пишешь

Сергей Николаевич

Общайся с себе подобными..судя по роже на аватарке

Юрий Пономарёв

а разве у хохлов есть что осмысленное ?...

Не
Непоколебимый

Не вижу чёткого. Все люсина пропаганда

Фи
Фигаро

не лезь ко мне..мне в ватнике уютно..

С Колючками Я )))

Помни, что с ватниками общаться не нужно. Можно "свое высокое" нечаянно уронить где-то в неизвестном направлении....

Господин Дроссельмейер

ну так не общайтесь, кто вам велит?

Ma
Maria

А ватники это кто?

Юрий Киселев

Еще один кастрюлеголовый вылез толкать свое фуфло.... Осмысленный текст, ну ка давай пиши свой осмысленный текст, я хоть гляну есть ли вообще в кастрюле кроме тараканов , какие либо доводы - о высоком.

Ma
Maria

😂

Виктор Николаев

Это ты про себя?

Иван Никифоров

👍👍👍

Na
Natalia

Ну как же путину не любить таких рабов?!