Ан
Анфиса

В какой битве потерпел поражение Наполеон?😁

Ответы
Elvis Costello

- Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее? - Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!

Ан
Анфиса

🤦‍♀️Ну в таком же количестве что бы разъело желудок?😁

Elvis Costello

Мужики никогда не взрослеют, а только потихоньку учатся вести себя на публике.

Ан
Анфиса

Уже что то...

Ar
Arkadij

Битву народов под Лейпцигом он тоже проиграл и был сослан на остров Эльба, оттуда бежал и правил ещё сто дней до Ватерлоо.

Ar
Arkadij

Лишь детали могут разниться.

Ан
Анфиса

😁Может быть

Ar
Arkadij

Так и есть.

Ан
Анфиса

😁 Уговорили...

Ar
Arkadij

!!!

Николай Скороходов

..Ватерлоо.. но закат начался в России .. после которой он уже не мог подняться...пришел капец его подвигам..

Ан
Анфиса

Он просто догнать не мог Кутузова...😁

Николай Скороходов

..орда в 600 тысяч . двунадесять государств со своими армиями .. Крупные Европейские государства могли содержать макасимум 150 тысячную армию в тот период .. Кутузов измотал этого зарвавшего мальчишку . ..Из Росмсии из 600 тысячной орды . выбралось 30 тысяч.. .оборванцев..

Ан
Анфиса

Хорошо что выбрались..😁 Могли бы и там остаться... в России.... навечно..🤣

Николай Скороходов

...всего унесли ноги 5 процентов .. и то по вине адмирала Чичагова .. просрал переправу в Березове..

Ан
Анфиса

😁Не все такие умные..

Be
Bergwasser

Но не в Российской империи, он ушел оттуда добровольно поняв, что рабам свобода не нужна

Ан
Анфиса

👎

Be
Bergwasser

это же советскаяшкольная программа. Вы и этого не знаете? Россия плодит дебил

Ан
Анфиса

Ты и есть дебил

Эва

Поражений в битвах у Наполеона было не одно , расплывчатый , неконкретный вопрос .

Ан
Анфиса

В последней...

Эва

)))))))))))))))))) Последним крупным поражением Наполеона была битва при Ватерлоо , 18 июня 1815 года . А судя по твоим диалогам ты имеешь в виду сражение под Красным 3-6 ноября 1812г или как её назвали современники битва утерянной возможности!! А вот почему Кутузов не захотел замкнуть клещи и заставил французскую армию отступать по Смоленской дороге посмотри информацию в интернете .

Ан
Анфиса

Имеется в виду Наполеон потерял все...

Эва

Значит Ватерлоо

Ан
Анфиса

😁

Ир

Тот самый случай, когда битвы выиграл, а войну проиграл😁

Ан
Анфиса

👍😁

Qqqq Qqqqq

ни в какой, думается это сказки по Бонопарта

Ан
Анфиса

Остров Святой Елены тоже выдумка?

Qqqq Qqqqq

остров есть, а вот насчет фактов тут надо подумать

Ан
Анфиса

😁С вами все ясно.

Qqqq Qqqqq

конечно ясно ибо пусть историки правду повествуют а не сказками нас подчуют

Ан
Анфиса

А вы всегда правдивы?

Qqqq Qqqqq

конечно ни чего кроме голой правды

Лог Дог

У каждого Наполеона есть свое Ватерлоо??))

Ан
Анфиса

😁Может быть.

Лог Дог

😉

Вл
Владимир

а действительно на поле именно он?🤔🙃😁

Ан
Анфиса

Он, он.

Вл
Владимир

а вдруг,то его двойник?🤔😁

Ан
Анфиса

Креститься надо...

Вл
Владимир

мне или ему?))

Ан
Анфиса

Обоим...

Вл
Владимир

мы ,он и его подруга,поняли друг друга)))🙃😅😉

Ан
Анфиса

Молодец...

Ша
Шамсуддин

в плохой битве
ему не повезло

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Не повезло...

Андрей Будняев

В Бельгии.У деревни Ватерлоо.

Ан
Анфиса

👍

Сервисный Центр 99

Наполеон умер не побежденным

Саша Александр

Ватерлоо - и то же, несмешно...

Ан
Анфиса

А мне смешно.

Саша Александр

Тогда можно назвать это событие, Битвой на картофельных полях. Так смешнее? )

Ан
Анфиса

Возможно...

Ал
Александр

В битве с Марией- Антуанетой!

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Ал
Александр

🤭

Андрей R@

Она для него была последней.

Ан
Анфиса

😁

Андрей R@

Вот.

Ан
Анфиса

👍

Андрей R@

👌

Ле
Леонид

Привет, Анфиса.
В последней)

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Евченко

После Бородино во всех

Ан
Анфиса

Нет

Толя Попов

при....Аустерлице☝️😉

Ан
Анфиса

При Ватерлоо.

Толя Попов

😳

Се
Сергей

С коньяком "Наполеон".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы теперь в историю ?!

Ан
Анфиса

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так долго не будет продолжаться

Ан
Анфиса

Нам не надо