С"
Сама " Доброта")))

Что лучше или хуже - иметь кучу желаний и не иметь возможности , или иметь возможностей ,но не иметь желаний?

Ответы
Община Владивост Ссср

Когда у вас есть возможно у вас нету желаний ибо вам все пресытилось . Это как вы сидите за столом хорошо накрытым но вы сыты очень сильно наелись и вас этот стол не радует у вас нет желания что то съесть вы пресытились так и у богачей . А бедному все в радость кусок хлеба и стакан воды и он счастлив

Ма
Майра

При первом раскладе при исполнении желания возникает чувство удовлетворения и даже эйфория а при втором просто скучно жить

Дмитрий Васильев

вот метла .....иметь возможности и ничего не делать ..это убийство , иметь желания это и нет возможностей .....хуже нету!

Юрий Бббббб....в

Иметь стакан водки и выпить его за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!)))

Old Bastard

Хуже когда спирт кончился...а ларёк только в 8:00 откроеца...ну какая сволочь так придумала????

Old Bastard

Ваши проблемы..

Old Bastard

Ненавижу!!!!

С"
Сама " Доброта")))

Почему?

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы.. все тебе будут отвечать про совпадение желаний и возможностей 🖼

Гражданин Мира Первый :-)

лучше при помощи генной и психической инженерии скостить эти два фактора

С"
Сама " Доброта")))

Завернул то)

Гражданин Мира Первый :-)

пока заворачивал парочку букв пропустил ))))

С"
Сама " Доброта")))

Бывает

Гражданин Мира Первый :-)

конечно бывает, вечно спешу и даже не перечитываю то что пальцы натворили ))

Ма
Маша

Второе лучше. Потому что пока человек жив, у него всегда есть желания)

Aлександр Кузьмин

Аллах даёт сапоги только тогда , когда ноги уже стёрлись по колено ...

На
Наталья

Вот уж лучше иметь возможности, а желания рано или поздно появятся))

Владимир Чураков

Лучше всего, чтобы твои желания были в шоке от твоих возможностей.

Василий Стеклов

Лучше всего иметь желания и возможности их реализации.

Звезда Очей Твоих

Первое путь к депрессняку, а второе депрессняк и есть

С"
Сама " Доброта")))

Согласна

Yury Panteleev

одназначнА: иметь всегда лучше, чем не иметь....

Qqqq Qqqqq

конечно второе, чего голову ломать

С"
Сама " Доброта")))

Лучше или хуже?

Qqqq Qqqqq

второе лучше, а от наличия желания при отсутствии возможности это же такой удар по нервной системы

Эк
Эксперт

Обычно идёт почти всё фифти-фифти.

Эк
Эксперт

Снимайте вопрос свой некорректный.

С"
Сама " Доброта")))

Не ваше дело

Эк
Эксперт

Как не моё? И моё - тоже!Я же читаю! Зачем вставлять некорректные вопросы? Время отнимать?

С"
Сама " Доброта")))

Не читай

Эк
Эксперт

Уже столько времени у меня отнял на ерунду. За это время бы новый препарат придумал....

An
Andrey

Скорее второе!)...может появиться)

С"
Сама " Доброта")))

Лучше или лучше?

An
Andrey

2 раза)...и куда от таких ног уйдёж!?)

Сергей Аяров

Возможности, желания будут....

Ех
Ехидна

Да кажется и то и то блудняк...

Зм
Змей

Лучше иметь клитор и желание