Олег Емельянов

Кто нибудь ответит,почему казнокрадам на Руси жить хорошо?

Ответы
Галина Тихонова

В одном фильме забыло каком "цитата" кто берет помаленьку тот вор, а кто много тот бизнесмен, а бизнес всегда поддерживают, поэтому и им жить хорошо. Но это не только на Руси

Олег Емельянов

Хочется чтоб для них в законе была ещё одна статья,две берёзки на разрыв.

Галина Тихонова

Нам много хочется что бы было так как мы хотим но это не внаших возможностях🤔

Елена Стылик

Я знаю мир,в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, Бесчестный-честного стыдит,А капля счастья тонет в море горя.(Омар Хайям).Мир не меняется.

Олег Емельянов

Да.Спасибо за Хаяма.

Колбасова Людмила

Они же бояри а мы простой народ. И воровать мама с детства не приучила.

Олег Емельянов

У меня есть стихотворение и в нём такие строки.Живу честно,не ворую.А что пресно,не холуем.

Николай Костенко

потому что они казнокрады, всегда с баблом, оттого и хорошо им

Елена В.

а кто их будет наказывать за это? такие же казнокрады?🙂

Сергей

Потому что их контролируют такие же весёлые ребята!

Олег Емельянов

Они сами себя контролируют,суки.

Сергей

Суки!

Сергей

Суки!

Оксана Шевчук

Потому что остальные люди права голоса не имеют)

Олег Емельянов

Рыба к сожелению,или к счастью с головы гниёт.

Оксана Шевчук

Не надо этому способствовать) Просто выбросить её на помойку и свеженькую купить или поймать, или создать)

Олег Емельянов

К сожалению не все так думают.

Оксана Шевчук

Может они и думают, просто СИСТЕМА такая, что сами они ничего не решают)) Жаль их.

Олег Емельянов

Круг и угол друг за другом.Это будет начало нового моего стихотворения.Спасибо за тему.

Оксана Шевчук

И вам СПАСИБО)

Ольга Опекунова

Безнаказанность на Руси в почете..жесть..😠

Тень Призрачная

потому что не наказывают должным образом

Тень Призрачная

это вопрос веры

Олег Емельянов

Ещё в Библии написано как сказал Иисус отцу который пришёл к нему за помощью в болезни дочери.Господь ему сказал,и ди и по вере твоей.

Тень Призрачная

я в этом аспекте не сильно разбираюсь

Олег Емельянов

Но если очень веришь это сбудется.

Тень Призрачная

возможно

Николай М*********

потому что , во власти такие же люди сидят

Олег Емельянов

И это верно.

Элен Ренбауэр Z

Сомневаюсь, что Вы на их месте, плохо жили

Anna Come Dio Vuole

потому что другим пофигистам хата с края

Владимир Март

Нет статьи! Есть превышение полномочий!

Татьяна

Им везде жить хорошо До поры до времени

Татьяна

Ну посмотрим Может и нет

Олег Емельянов

Что накажут это точно.Но каким будет это наказание это другой вопрос.По нему и надо мерять власть местную и московскую.

Татьяна

Ну мерки наши ни кому не интересны

Олег Емельянов

Ваша и не только ваша правда.

Татьяна

😄

Елена Кузнецова

потому что казнокрадят испокон веку

Во&чик

Потому, что люди сами позволяют.

Евгения Мышкина

богатые тоже иной раз плачут -

Олег Емельянов

Ой,что то не верится их слезам.

Николай Молодкин

Власть в руках плутократии !

Viktor Shkurupinskii

потому что их не наказывают

Олег Емельянов

Я бы добавил,если наказывают,то этим наказанием унижают тебя.

Ирина Нигаматдянова

опять таки, совесть где?