Зе
Зефирка

Хочу поделиться:на работе провели опрос - кто привит от ковид и кто сдавал анализ на антитела. Сделали чат в вайбере, а теперь ВНИМАНИЕ! НА 100 СОТРУДНИКОВ В ЧАТЕ ПРИВИВКУ ОТ КОВИД СДЕЛАЛА ОДНАААА ЯЯЯЯЯ! А вы сделали прививку от ковид????

Ответы
Ty
Tycя

Да. У нас на 25 сотрудников, прививку сделали 8. Остальные или переболеть должны или привиться до 1 июля

Зе
Зефирка

Слышу такую чушь про прививку.... Трудно представить, что такое могут взрослые говорить

Ty
Tycя

Всегда было отрицание, каждый должен сам решить

Зе
Зефирка

Так откуда эта вся инфа берётся???? Детям своим делала от гриппа с детства... А что сейчас поменялось?

Ty
Tycя

Я от гриппа дочке не делала. А вот от папилома вируса сделала. Грипп можно лечить и самим

Николай Скороходов

..сделал 2 ...в июле прошлого года переболел вирусом . средней тяжести . больше не хочу ... мне 76 лет..

Зе
Зефирка

А могло быть и хуже

Николай Скороходов

прививки сделал мае-июне этого года . болел в прошлом году..

Зе
Зефирка

Ааа, поняла

Надежда Железняк

да,сделала и сертификат взяла,что бы без проблем летать в гости к детям

Зе
Зефирка

Умница

Сергей Терпугов

Не переживайте, скоро на эту прививку всех погонят как баранов.

Сергей Терпугов

Ну вот и Вы задумались. Это полезно.

Зе
Зефирка

Я врачам доверяю, и лечусь только у врачей.

Сергей Терпугов

Доверяете? Сейчас смотрю по ТВ как вакцинируются на ДАЧАХ. Вы считаете это нормально?

Зе
Зефирка

Знаете что, я не сторонница собирать всякий Шлак по телевизору. И этот факт ещё раз подтверждает то что наши люди просто не доверяют власти и их уже всеми методами вакцинируют, "на войне все средства хороши"

Сергей Терпугов

На войне? Я так понимаю с нами начали войну.

Михаил **

У нас нет такого чата, да и антител вполне достаточно

Зе
Зефирка

Это хорошо

Михаил **

Думаю, в ближайшее время не стану прививаться

Михаил **

Пока не вижу смысла

Ав
Автор

Люди больше не услышат наши юные смешные голоса....

Зе
Зефирка

Вырастит хвост и выследят по чипу

Не
Несмеяна

И не собираюсь себя добровольно заражать!

Соболев Валерий

не успел ещё. надо, но всё времени нет.

Зе
Зефирка

Ну зря

Aлександр Кузьмин

прививки от глупости не существует .

Зе
Зефирка

Ещё какая . Что удивительно, те кто не сделал прививку очень агрессируют по этому поводу. Да не делайте вы прививки вообще, может так всем легче станет. Я этот вопрос задала, чтоьы послушать ХОТЬ КАКИЕ ЗДРАВАМЫСЛЯЩИЕ АРГУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ПРИВИВКУ НЕ ДЕЛАТЬ. А УСЛЫШАЛА,:ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС, И СНОВА ЛЕГЕНДЫ... ЛЕГЕНДЫ... ТО МЕТАЛЛЫ НАКОПЯТСЯ, ТО БЕСПЛОДИЕ, ТО МАННИТЯТСЯ ЛЮДИ. И ПОНЯЛА, ЧТО ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИЛИ, ЧТО СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ. САЛЮТ, ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ

Зе
Зефирка

Если такое хамство от некоторвх обсужлайцев не прекратить я, придётся вопрос удалить, а вас, замов, в чс

Aлександр Кузьмин

Я не получаю деньги за нахождение ТУТ . В ЧС посылаю 1-2 в день . Там уже более 600 . Пошлите и меня ..... может от этого вы будете более сообразительна !

Зе
Зефирка

Видимо пора

Aлександр Кузьмин

ВИДИМО ...

Vladimir Rakivnenko

Вся моя семья и 70% жителей города.

Vladimir Rakivnenko

У нас горд академический, все - умки! ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! Пока! ))🌹😘🥂

Ivan Kornyev

нет жду как на тебе это отразится

Зе
Зефирка

Правельно решение Умного человека. А причины какие?

Ivan Kornyev

Веры нет

Зе
Зефирка

Вот настоящий ответ, уважаю за такой ответ и пусть его почитают все хамы, которые придумывают легенды... Бред сивой кабылы..

Al
Alek

Зря ,не понятно че там тебе ввели

Зе
Зефирка

Вот знаешь, смешного мало, кого ВСЕХ УМНЫХ ОБЯЖУТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ, ВОТ ТОГДА Я ПОСМЕБСЬ, А ТО ДО ПЕНСИИ БУДЕМ ХОДИТЬ В МАСКАХ

Al
Alek

Зачем себе колоть не зная что вот ты сделала из 100 человек одна мы до сих пор с женой ржем ,скажут в колодец прыгай и ты прыгнешь из 100 одна 😂головой надо думать а не то что по телеку показывают ,ты хоть последствия знаешь какие от прививки😅😄 до чего народ тупой стал.

Зе
Зефирка

Мракккк все эти 100 уже пошли делать, иначе на работу никак🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alek

Ты еще жива😅Смотри между ног .уй вырастет или на лбу будешь пороть и .опу нюхать 😅😂

Зе
Зефирка

Вот я тебя не оскорбила, а ты себе такое позволяешь.

Эл
Эльвира

Сделали. У нас на работе трое.

Elena Lion

Нет и по возможности не буду.

Ан
Анна

Я только 2мес как переболела

Зе
Зефирка

Ясно

Сергей

Пока нет, так как переболел.

С К.

А я сделала в апреле. Очень довольна.

Зе
Зефирка

Вот и умничка, человек из СССР. У меня привилась мои бабушки и дедушка, сестра с мужем, я. Все врачи говорят, что маски ничего не дают, нужна вакцинация, но из за чудиков с легендами о привике так и будем годами ходить..

С К.

У меня тоже все дети, зятья привились. Но муж переболел. он по роду своей деятельности, был в "красной" зоне, и там переболел. Тоже сделает обязательно позже.

Зе
Зефирка

После болезни 6 мес пауза, а потом антитела на минимум, это доктор нам сказал

С К.

Да.

Владимир Гулинский

Ну и молодец. Просто умница.

Зе
Зефирка

Видимо вы не сделали

Се
Сергей

Мы всей семьёй сделали.!!!

Се
Сергей

Лживому инету верят. Самостоятельно размышлять разучились.

Зе
Зефирка

Эт да

Се
Сергей

В чеки не смотрят, сдачу не проверяют😆

Се
Сергей

😏

Сеня Семеныч Горбунков

нет, а тест 3 раза сдавал.

Сеня Семеныч Горбунков

в нашей фирме - если не был на работе больше недели без теста не пустят.

Зе
Зефирка

Молодцы в вашей фирме

Алексей Кожура

ни в коем разе ни когда !

Алексей Кожура

интересно ? хочешь в личке расскажу !))))))

Зе
Зефирка

Андрюха, даже страшно, но я сейчас убегаю в магаз за новыми босоножками... Некогда

Алексей Кожура

где и кто Андрюха ? и страшного там нет вообще !

Зе
Зефирка

Ой. Прошу прощения, тороплюсь, имя неверно написала, Алешка!!

Алексей Кожура

удачно сбегать Наташка ! придёшь пиши !