Вести Скрепечества

1 сентября 1939 года Третий Рейх вероломно напал на Польшу, а 17 сентября сталинский СССР пришёл на помощь своему германскому союзнику с востока. «Оказалось достаточным короткого удара по Польше со стороны сперва германской армии, а затем Красной Армии, чтобы ничего не осталось от этого уродливого детища Версальского договора» – сказал в последствии Вячеслав Молотов, чей внучек сегодня поддерживает агрессию против Украины. Потом СССР оккупировал страны Балтии, напал на Финляндию и отжал Бессарабию у Румынии. Всё шло согласно секретному протоколу Молотова-Риббентропа, о разделении Восточной Европы между СССР и Третьим Рейхом. Война, развязанная руками двух усатых выродков, стоила жизни 70 миллионов человек по всему миру. Деды воевали? Не, деды гитлеровцам руки пожимали 😏🖼

Ответы
Ма
Марина

Да, по документам сталин огромную армию передислоцировал в 39м году. А маршалам было запрещено об этом где то упоминать.

Николай

баба с печки свалится сто дум передумает...