Евгений Антонюк

А правда, что не только святой Владимир красное солнышко но и гитлеровцы так поступали: "изнасиловать дочь на глазах родителей и перебить всю семью"?

–3
Ответы
Юл
Юлий

Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на высшую и низшую расы -и запрет на вступление в половую связь с представителями низшей под страхом расстрела были случаи но точно не публичные они строго придерживались приказа -хватало того что они творили кроме этого А вот на счет Владимира так если верить историческим документам для него запретов не существовало

Ал
Александр

так его теперь его и "святым кличут. ..осознал мол там чего то. алкаш краснорожий.

Фенька *****

Тебе мало гадостей вокруг.. К чему такие вопросы..

Евгений Антонюк

не я в летописи рассказал подробности в биографии князя

Валерий Киселев

Что-то такого о святом Владимире я не слышал.

Евгений Антонюк

Владимир Святославич — Википедия (wikipedia.org)

Евгений Антонюк

Лаврентьевская летопись

Евгений Антонюк

Лаврентьевская летопись. (krotov.info)

Лилия Юсубова

Боль не о чем думать?

Михаил Михайлович

Насима Костикова

Какой ужас🤔

Лиза Фролова

возможно