Надежда

Как называется ориентация,когда любишь только себя.? :)))🤔

Ответы
Людмила Колпакова

Просто любить только себя не получится, а как называется не знаю, люблю людей, которые рядом, которые помогают и поддерживают. С ними очень хорошо и надежно! Просто люблю!

Ali Na W

Социальный опрос.Относите себя к сексуальному меньшенству или большинству?Ответ:-К сексуальному одиночеству

Нина Кузьмина

Самая правильная ориентация. Роман с самим собой обычно длится всю жизнь и жизнь эту не портит.

Надежда

🤝

Сергей Евдокимов

Когда... ПЫТАЕШЬСЯ полюбить себя!... Не каждому это удаётся...🙂

Надежда

😒

Александр Елтышев

Нарциссизм. А если ещё пользуешься взаимностью - вообще здорово!

Надежда

🤝

Барон Де Гофмансталь

Ориентация определяется не по тому, кого любишь, а кого хочешь)))

Владимир Строганов

Если тебе не хватает любви..кого ты сможешь полюбить.

Надежда

😒

Галина Мазяркина

Я обожаю себя любимую, но и других люблю.

ⅅжекоб✭Умба

Предложу - Аутофилия, сам придумал.

Надежда

не лукавьте, не вы придумали , только почему-то большинство мужчин думают о половом влечении, и что у них в голове

ⅅжекоб✭Умба

Я нисколько не лукавил. Такого слова нет , во всяком случае, мне прежде не встречалось сочетание этих двух корней : ауто - сам, и филиа - любить.

Надежда

https://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/307

ⅅжекоб✭Умба

Ух ты! А аутофобия бывает?

Надежда

это без меня уже найдёте

ⅅжекоб✭Умба

Ладно.

Наталья Ро..............я

меня сейчас так обозвали...забыла..

Надежда

а вы тоже его или её также и забаньте сразу

Надежда

🤝

Ел
Елена

это называется самовлюбленность

Ел
Елена

и что вам дает знание названия?

Надежда

😊 что такое знание названия..?

Ел
Елена

что вам дает то, что вы узнали название любви к себе?

Надежда

так я же не себе задаю вопросы, интересно читать ответы, они все разные, а что вам даёт, если вы вообще не задаёте вопросы?

Ел
Елена

я отвечаю на вопросы людей, которым интересно мое мнение, мне интересно только мнение людей, от которых в моей реальной жизни что то зависит, а от мнения здешних персонажей в моей жизни ничего не зависит, я их вообще не различаю и поэтому вопросов здесь не задаю

An
Andy

Ориентация называется правша😁

Надежда

😒

Надежда Тихонова

Себялюбец😜

Сергей Чебыкин

хроническое самолюбие..

Надежда

😒

Сергей Чебыкин

по ходу не угадал.....

Надежда

а тут трудно угадывать...

Сергей Чебыкин

это точно.трудно подобрать формулировку....

Джек... Добер

Эгоист.. конченный😒

Вера Сергеевна

Эгоизм чистейшей воды .

Надежда

😒

Вера Сергеевна

Не понравилось ? Пусть будет самовлюблённость .

Надежда

не любить себя, это даже не уважать ни себя ни других

Вера Сергеевна

Это самолюбие Оно бывает как с плюсом в характере так и с минусом .

Надежда

я за ++++

Вера Сергеевна

И я не против!

Владимир

Ориентация Север... 🤣

Валерик

Это дефект характера

Надежда

😒

Leonid Tsigelnitski

Самодостаточность-

Надежда

🤝

Василий Теркин

Традиционная. 😋