Дедушка Старенький

🖼Явка с повинной?

Ответы
Александр Мамедов

«Мы не знаем, чего ждать от завтрашнего дня – это самое страшное!» - признаются сегодня российские релоканты, перебравшиеся в Израиль в связи с новейшими геополитическими потрясениями в поисках мирной жизни. Но, увы, обрели не вожделенное спокойствие, а лишь новые треволнения.

Александр Мамедов

Если у 60% эмигрировавших в Израиль советских евреев было высшее образование, то, по данным журналиста Михаэля Дорфмана, лишь 30-50% их детей получают сегодня... аттестат зрелости. Единственное, что отличает «русского» подростка в израильских периферийных городах от их «восточных» сверстников, – это обилие ненормативных русских выражений, которые теперь обогащают еврейский и арабский языки… . И та и другая субэтнические группы относятся к нижним стратам израильского общества, стоят на ультраправых позициях и являются объектом успешных манипуляций израильских верхов».

Александр Мамедов

А что делать?

Ро
Роман

Да просто глупость евросборищь всяких уже переходит в маразм... ))) Единственный на континенте сегодня кто реально может кого то арестовать или вообще надавать по шее, это как раз Путин... )))

Татьяна Морозова

международная общественность в лице МУС ))) пилит ножки стула, на который возможно придётся приземлиться...обидно будет если МИМО...)))

Дедушка Старенький

Ну, так началось выдвижение Горбачева.)))

Иван Никифоров

Хорошо сказано. Их всех тварей вместе с путиным нужно арестовывать...Точно явка с повинной...😂😂😂

Николай Лаvреноv

Не в том случае заглавные буквы)))) Идотик необразованный))) хотя от куда в хохляндии нормальные школы и ученики))))..Сиби уже и ешь помет укрогейрповскопендосского хозяина)))

Иван Никифоров

Плохо тебя лечат смотрю в дурке...Попроси уж своего хозяина Европу. что бы присылали в больницу дорогостоящие лекарства....Зря у них лижешь что ли...

Николай Лаvреноv

Я смотрю ты как то совсем идиот, или долбодятел?)))) Ну в принципе прием не плохой)) но напомню что хохлопидор гейроповский тут ты)))) Я смотрю под вечер у тебя рецидив обычно наступает)))). Да и защищаешь ты мразоту Бандеровцап в ветке которого ты пишешь))) идиот))

Иван Никифоров

Пипец вы путиноиды оскотинились, Во первых мразота, на Украине нету никаких бандеровцев, причина войны совсем другая...Во вторых сволота. Я Россиянин!!!!!!!!! Всосал гандон?!У тебя даже ничтожество мозгов не хватает, что бы правильно понять свое поведение....Ты скот ведешь себя как немец в годы войны. вторгся фашист в чужую страну... И ещё упрекает, а ты почему с русскими так хорошо общаешься?Вы пиздец путиноиды хуже фашистов стали уже.Мразь для меня только один.это Российский путиноид...Которому плевать на свою.страну, на все проблемы....Чем хуже своей стране, тем вы ублюдки больше кайф ловите....Вы же патриоты сраные!!!!!!!!!!! Твой путин , Причины всякие надумал для войны, бандера др, пр...А скоты умалишенные поверили в это....Мразота для меня это только ты.....А где я тебя защищаю?!Выведи все войска с Украины, не нагнетай обстановку, обосрался с войной и так по полной уже, не смог Киев взять за 3 дня, не хуй тужиться, второй год... Скот вонючий....

Николай Лаvреноv

Ни тебе мразь мне рассказывать с чего все началось. Я в это время был там когда начали ходить разработчики и шрейдеры компании Shell и размечать территорию для разрботки добычи газа сланцевого. Вот только людей забыли в 2014 предупредить что это безжизненная территория. ДА да да пидарок, и в ответ был Еловайск. Не знала, мразота бендеровская, а я в этот момент был там и все видел своими глазами, а не просто сидел как ты сейчас за границей и утверждал, что он типа Россиянин. Так что как обычно скота вонючего ты в зеркале увидишь, и не примазывайся, даже среди вонючих либералов в в моей стране, нету таких пидоров как ты, и ни когда ты Россиянином не был.. Чмо очковомногогендерное.

Alisa Warshavsky

Классно!! Расстрелять всех до единого, Путина в клетку и по России до смерти от дерьма!!!

Ви
Виктория

у меня другое решение. Если все они Путин. пусть все вместе сидят с Путиным в бункере. едят вместе с ним красную икру и лобстеры и спять вместе

Alisa Warshavsky

Нет! Это не пойдет! Страна должна видеть своих хероев....

Wlad Korn

Просто дебилы, пытаются вернуть культ личности со всеми вытекающими последсьвиями.

Дедушка Старенький

Какое рвение!

Alex Sher

Ну красавцы!
Что то я не слыхал такого про Трампа, а у него уже допрос был

Вэндель Странник

😂Первые активисты фронта.. затейники массовики за храницу сь*али😂

Зинаида Бадяева

Может быть -"Мы все сейчас - Путины !!" - ??

Конь Впальто

да мы знаем, что все они одинаковые

Al
Ali

радуйся за них , ворчливый дед

Ал
Александр

дурак ты. и куратор твой

Юл
Юля

перекличка дебилов

Юл
Юля

я понимаю когда их заставляют .а тут сами прутся ..вместо мозга вата

Дедушка Старенький

Показывают рвение.)))

Юл
Юля

ну впереди козел.а овцы ж в те же ворота.козел спрятался в бункер а овцы на убой...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиоты!Я не путэн!

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️😅

Ви
Виктория

где ж столько тюрем набрать. если они все вместе с путиным. На остров какой-то

Alex Alex

Идиеты

Alex Alex

🤝

Зм
Змей

Видимо

Кр
Красавчик

😂

Кр
Красавчик

За всех решили. Как это у них ловко полусается

Дедушка Старенький

Массовое лизание.)))

Кр
Красавчик

Пусть пиарятся.

Максим Jw

.

Ва
Василий

.