So
Sova)))

Кто уже получил бланк викторины на знание Конституции РФ?) Нам сегодня на работе раздали, намекая на строгую явку на голосование по поправкам... Как думаете, кто выиграет?))

Ответы
Ал
Александрович

Центр власти. Позвольте осведомиться, почему он, центр власти, по вашему мнению, не удосужился упомянуть о двух положениях старой Конституции , говоривших о том, что образование, в том числе и высшее, в нашем государстве бесплатны? Ни странно ли?

Ал
Александрович

И опять не понял, хоть имею высшее образование... Всего доброго. Не имею желания стучать по клавишам понапрасну.

So
Sova)))

Как Вам угодно)))

Ал
Александрович

Вы уж простите, если я неким образом позволил некое неуважение в вашей персоне.

So
Sova)))

Некое неуважение сейчас многие позволяют себе проявлять, к сожалению)) но у меня иммунитет к таким персонам)) а Вам желаю удачного дня

Ал
Александрович

Принимается...

Antitролль. Игорь

На выборные участки уже поступила разнорядка на процентовку голосования...сколько должно быть За, сколько Против и процент проголосовавших.... Информация 100℅!!!!

So
Sova)))

не буду с Вами спорить)))

Олег Мирошников

Что у вас там за идиоты, которые намекают на явку? Во-первых, как они это смогут проверить, а во-вторых, а какие они смогут поиметь с этого преференции?

Олег Мирошников

По этому поводу я всегда вспоминаю слова Остапа Бендера: "Я, конечно, не херувим, у меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс, это моя слабость."

So
Sova)))

Вот тут-то мы все грамотные🤣

Олег Мирошников

Законы для того и написаны, что бы ими пользовались

So
Sova)))

Ну все, тогда идите и пользуйтесь😁))))

Олег Мирошников

что и делаю

Бу
Бусинка

Там без людей всё ясно, им просто отчитаться что люди ходят на выборы, ещё и 15 млрд нужно типа потратить, а детям на операции так по людям и собирают.

So
Sova)))

Так все и происходит. Но больше бесит, что есть еще люди, которые искренне поддерживают нынешнюю власть и то, что от их личного выбора что-то еще зависит🤦‍♀️

Бу
Бусинка

Исправлять конституцию это уже нарушение самой конституции...🤷🙂🤝

So
Sova)))

нашей власти всемогущей такие законы не писаны😅☝️🤝

Бу
Бусинка

Толи ещё будет...сейчас вторая волна в сентябре будет, поувольняют всех учителей, дети будут обучаться на дистанционке, а там и платная медицина недалеко🤔😅

So
Sova)))

на самоизоляции будем самообразованием и самолечением заниматься😅☝️

Бу
Бусинка

Это точно😅

Михаил Хорев

не должен гражданин СССР ходить голосовать в другую страну,так сказал президент СССР Тараскин С.В... спросите Гугл или Алису -кто такой Тараскин....

So
Sova)))

🤓вносить поправки в Конституцию путем всероссийского голосования в принципе уже преступление)))))

Михаил Хорев

С вами согласен,он так и сказал в начале века,не конституцию менять нужно,а голову...

So
Sova)))

верно сказал

Михаил Хорев

кто сказал,его уже нет,есть двойник двоечник...

Виктор Луговской

Выиграет сплоченность, организованность, и активная пропаганда, а также кнут и пряник, несмотря на низкий процент участвующих в голосовании

Николай Скороходов

если поправки не пройдут . то выиграют враги России , Пиндосы будут рукоплпескать ... готовиться к следующему этапу развала России..

Алла Аа

Ленивый народ хоть что-то сделает по поправкам. Там, наверху, мнение внизу тоже интересно. А то болтология и внизу и на верху.

So
Sova)))

Вы так думаете?))) там наверху интересно?))

Алла Аа

А чем им ещё заниматься, как не статистикой. Которая ложь, ещё раз ложь и наглая ложь

So
Sova)))

Так что тогда может сделать ленивый народ))))

Алла Аа

Ничего он не сдетает. Мне скоро полтинник и все это давно замечено

So
Sova)))

ну так надо не на выборы ходить)) а с вилами выходить?))

Алла Аа

Ещё очередную революцию? Да бесполезно все это. Китай стреляет своих единичных преступников, а они и не переводятся

So
Sova)))

такова сущность человека) власть и богатство практически никого не оставляет равнодушным)

ОК
Одинокий Комарик.

Известно, кто проиграет. А Этот боится... яБюджетникам соазу оклад повысил. Царьком всю жизнь хочет прожить.

Игорь Гранаткин

Так уже давно новые тексты везде лежат. какие могут быть вопросы по выигрышу. Кто должен был- тот и выиграл!

Елисеев Евгений

Путин, у него ресурс, обозначен процент одобряющих, да и никто не вякнет против подтасовок

Нина

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. М. Твен

So
Sova)))

😁👍

Александр Савич

Рецепт Марка ещё не одно столетие актуальным будет!🤣🤔

Нина

Да!

Владимир

Там все манипулируют.А вас не предупредили что все должны проголосовать за поправки?

So
Sova)))

на это и ход конем под названием "Викторина") но не в плане замануха, а то, что ты расписался под бюллетенем, когда его вручили))

Михаил Цветаев

Да уже всё и без нас решено...и вообще-вся это мышиная возня уже 20-30 лет продолжается.

Чему быть, того не миновать! сам уже 30 лет ни куда голосовать не хожу и не собираюсь!

So
Sova)))

С каждым разом убеждаюсь, что от голосования толка нет)🤷‍♀️

это увидел изначально , просто не участвую в этом балагане,

Виктор Дёмин

Конечно поправки ! Потому как сторонники обратного - это наши враги, олигархи.

Михаил Шмарин

выигрывает тот кто молча делает принимая свое решение и меньше болтает

So
Sova)))

Ну так понятно теперь, почему все постоянно в проигрыше😂

Станислав

Ясное дело, тот, ради кого это всё замутили. Обнуление сроков пудена.

Вероника Петрова

У нас на работе никаких бланков не было, голосовать не приказывали.

So
Sova)))

Вам повезло)))

Свет - Мария Стрижевская

КТО РАЗДОВАЛ ТОТ И ВЫИГРАЕТ А ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РИШЛИ ГОЛОСОВАТЬ ,

So
Sova)))

так и я про то, что просто обязаловка)