Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Что делать? синий экран, биос обновлен
Ошибка STOP: 0x000000A5

Ответы · страница 2
Виктор Полушкин

Я не очень силён в"математике"шутка.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а не шучу, я хочу собрать новый компьютер а тут ноут с ошибкой делать надо🤦‍♂️

Кирилл Разин

https://lumpics.ru/error-0x000000a5-when-installing-windows-7/

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

лет 10 работы без ошибки, и стал не совместим виндовс 7 скажи ещё и виста не совместима стала

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там диск с дровами под висту

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с племянником сутками играл по сети, он с ноута я с компа и семерка виндовс везде

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня прошлом году виндовс 7 стоял,начались проблемы.Мамы нет живу у сестры🤔у племянника навернулся комп и взял ноут 🤦‍♂️ноут тормозил, надо было переустановить виндовс😟он на виндовс 10 обновил,мне пришлось вернуть семерку и работал месяцев пять и вылезла ошибка.А теперь вопрос,где не совместим с 7кой??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

даже когда ставил виндовс 10 та же ошибка

Ната

Посмотреть в инете, что это значит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪я на ремонт отдавал и толку ноль

Ната

А что они не отвечают за свою работу?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда отдаешь тому кого знаешь🤔здесь уже всякое бывает и тем более не спец делал,хотя тестил проверял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знать не знаю как обновлять биос

*** Оля ***

Выпить кофе и съесть конфетку...😅

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ноутбук нужен, а вы о напитках и еде

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сегодня пивас ждет,если племянник не занят😎как раз выходной

Ma
Mass.terr

Я уже говорил - выкидывай память.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

память? не у одного меня проблема, память оказалась не причем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Память проверяли, с памятью все в порядке и с хардом. Биос прошивали

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

виинда убунта линукс спас,вернул потом вин 7 64 бит.Ставил 20 августа а уже 25 до сих пор пользуюсь ноутом 🖼

Владимир Глазунов

Снеси Винду и установи по новой.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️сколько раз? виндой не решить проблему

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

0x000000A5: ACPI_BIOS_ERROR
Причина этой ошибки всегда ACPI BIOS. Эта проблема не может быть решена ОС.🤦‍♂️никакой виндовс здесь не поможет

Ст
Странник

Винду переустановить слетела

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️винда на месте,на другом компе работает

Ст
Странник

Винда слетела ошибку выдало и слетела

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на компе проверял диск,винда работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ноут - asus k50ab. Без видимых причин стал падать в BSOD с ошибкой 0x000000A5. Хотел переустановить систему, при установке Win7 такая же ошибка возникает. Поставил убунту линукс- установилась нормально и вернул семерку, и сейчас работает. Но хотелось бы разобраться в чем проблема.
Память проверяли и диск в порядке, биос прошивали

Ст
Странник

Может в настройках или драйвера не подходят слетают

Михаил Тылец

https://remontka.pro/stop-0x000000a5-error-windows/

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

память проверена, не битая.Ластиком чистил ,биос обновлен, толку нет

Александр Игрицкий

Верховный Инквизитор

Сброс биоса до заводского

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆он свалил на перегрев,микротрещины в плате

Верховный Инквизитор

я предложил самый простой вараинт который в действительности иногда помогает но не всегда..а так верная дорога в сервис центр)

Верховный Инквизитор

одолжи подкинь и проверь...не факт

Верховный Инквизитор

Хотя можно купить и потом вернуть если что)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆я в магазин не пойду,я за те же деньги с алиэкспресс две возьму плашки и + кэшбек мне

Энинг Сокол

а биос то тут каким боком?

Энинг Сокол

ну может в материнке проблема, говорю же

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если на другом компе, диск работает и виндовс на месте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А сам не понял? виндовс исключаем

Энинг Сокол

ну он постоянно не причем 😉 синий экран обычно проблемы с железом 🙂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

память надо новую,тогда ясней бдет

Виктор Оборин

НЕ ТАК ОБНОВИЛИ..................

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у ноутбука проблема 0x000000A5: ACPI_BIOS_ERROR
Причина этой ошибки всегда ACPI BIOS. Эта проблема не может быть решена ОС😟 виндовс не помогает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно просто включать и выключать,хватит на неделю и ошибка

Виктор Оборин

НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ БИОС.....................

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

найди там 213 и 220 версия на сайте асус, у меня 220

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

биос обновлет, память не битая, диск целый

Денис Лукманов

восстановление системы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

После обновления биоса пропала ошибка,пошли другие🤔была переустановка виндовс на оригинал, мне отдали рабочий и не хватило на долго

Денис Лукманов

не факт что все грамотно сделали...еще можно полностью снести все и поставить чистую винду, так тоже помогает...если же нет то дело определенно в материнской плате

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

формат диска был не раз по 2 часа🤦‍♂️

Денис Лукманов

тогда нужно сдавать на диагностику, дело точно не в винде

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

память и диск цел, биос обновлен виндовс оригинал,знакомый делал

Cviyатыiy Гнэзд

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а где сказано что это питание??я не нашел сайт, где бы сказали что это питания

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Cviyатыiy Гнэзд

в неправильном распределении памяти и загрузочном секторе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

память проверена, она не битая

Cviyатыiy Гнэзд

да причем память, несоответствие

Pr
Progressor

Спасайся!У компа Ковид19

Pr
Progressor

Вам,скорее всего,нужен не сам комп,а его изучение.Но я бы пошел другим путем.Нашел бы литературу или пошел бы на курсы по ремонту такой сложной техники,потому что метод тыка здесь не поможет,а только навредит....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ноут нужен, он давно не для игр так как слаб.Я оставил для работ

Pr
Progressor

Извините,но компьютерные игры это зря убитое время!Что остается у вас после нескольких часов игры?Попробуйте вспомнить!Я предпочитаю использовать комп для многих своих интересов,но никогда не играю с ним

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зря убитое время? зимой занесет аж не выйти или болеешь,что дома делать?

Pr
Progressor

Я не собираюсь вас учить,но вы должны понять,что есть очень много разных интересных и стоящих дел,которые дает возможность сделать комп.А тупо играться,это убивать свои мозги.

Николай Шаповалов

переустанавливай винду

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

виндовс живой,проверял на другом компьютере диск

Ирина

синий экран смерти 😁

Дмитрий Кожевников

Настройки бы вам поменять в биосе. Винду меняли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

винду менял,настройки менял биоса

Дмитрий Кожевников

У вас ваш windows не поддерживает настройки биоса. Ну, а так вообще сама ошибка синего экрана смерти говорит о проблемах с видеокартой. Советовал бы задуматься над этим.

Дмитрий Кожевников

Когда у вас высветился синий экран смерти?

Игорь Батариели

Обратиться к мастеру.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Уже отдавал, память проверяли и диск в порядке и даже биос прошивали 🤦‍♂️

Игорь Батариели

Значит или плохие мастера, или конец материнки.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ноут - asus k50ab. Без видимых причин стал падать в BSOD с ошибкой 0x000000A5. Хотел переустановить систему, при установке Win7 такая же ошибка возникает. Поставил убунту линукс- установилась нормально и вернул семерку, и сейчас работает. Но хотелось бы разобраться в чем проблема,на долго не хватит

Чёрная Мамба

Найти другой ноутбук

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

выкинь найду,а так надо хотя бы тысяч 30 на не плохой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хорошая идея,только потом куча оправданий откуда новый

Романтик Z

Вызывать мастера.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

переустановка виндовс была, прошивка биос была,тест оперативной памяти ошибок не дал, тест жесткого диска ошибок не дал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне вернули без ошибок🤦‍♂️включи раз 10 и получи ошибку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Делал сегодня тест памяти на ошибки,вылез синий экран тест не закончил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️родной программой не вариант

Романтик Z

я через всё это прошел. Просто поменял железо, поставил 10 винду и комп летает как самолет. Да тут еще оптиковолокно протянули к нам в дом. Железо обошлось в 15 тысяч.