Legião Dos Sábios

По статистике женщины намного реже попадают в аварии, связанные с боковым ударом авто. И сбивают на дорогах женщин намного реже именно по причине развитого бокового зрения. Но к сожалению, есть и минусы для женщин. Для дам очень сложно припарковаться на параллельной парковке из-за не развитого как у мужчин центрального взора.

Ответы
Илья Ф

Я инструктор и парковка - моя любимая тема. Поверьте, хорошо обученная женщина и паркуется не хуже любого мужика.

Илья Ф

Не, и даже не Фейк...)))

Legião Dos Sábios

О, вы такое слово знаете! )))

Илья Ф

???

Legião Dos Sábios

Есть еще слово Фальш!

Илья Ф

Фальстарт...

Марина Ра

И?