Silaev Nikolai

Кто нибудь, когда нибудь и где видели ли НЛО. И не много поделится увиденным.

Ответы
Алексей Заславский

2008 ГОД. С 14 НА 15 ИЮНЯ. КУРЮ НА БАЛКОНЕ.И УВИДЕЛ ОЧЕНЬ ЯРКУЮ ТОЧКУ НА НЕБЕ.ДВИЖЕТСЯ С БОЛЬШОЙ УГЛОВОЙ СКОРОСТЬЮ. ПОДУМАЛ,ЧТО МКС. НО С СЕВЕРА НА ЮГ.ВДРУГ ОСТАНОВИЛАСЬ И СОВЕРШАЕТ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ХАОТИЧЕСКИЕ.И ЗАВИСЛА.ПОТОМ НАЧАЛА ДВИГАТЬСЯ КО МНЕ.И ЯРКОСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.ЧЕМ БЛИЖЕ КО МНЕ, ЯРКОСТЬ БОЛЬШЕ. СТАЛО СТРАШНОВАТО.И УШЁЛ С БАЛКОНА.ВЫШЕЛ НА БАЛКОН МИНУТ ЧЕРЕЗ 5-7. ВИСИТ ,МИНУТ 5 ВИСЕЛА. ПОТОМ ПО ДУГЕ С СЕВЕРО -ЗАПАДА НА ЮГО- ВОСТОК УЛЕТЕЛА. НАКЛОНЕНИЕ ОРБИТЫ БЫЛО ПРИМЕРНО 15 ГР. К ГОРИЗОНТУ.

Silaev Nikolai

👏

Елена Чигир

про нло не знаю ,но в 1980 в небе над нашим поселком что то странное видела и не я одна

Silaev Nikolai

Так это мы иной раз все что-то видели. Только не кто не чего толком не могут объяснить.

Елена Чигир

не считают нужным наверное,а может сами не знают.как сказал Принц Датский"на свете много есть такого друг Горацио,что и не снилось вашим мудрецам

Silaev Nikolai

Ну ладно ! будем искать без крыльев.

Салтанат Айдарбекова

Они были у меня в 1988 году. Но когда я рассказала меня обсмеяли.

Silaev Nikolai

А ну, а ну с этого мета по подробней если не тяжело. И чё хотели.

Салтанат Айдарбекова

У меня был остеохондрос . Я видела как они спускались с неба Но когда один был у меня я двигалась очень медленно и плавно . Но говорила мысленно . он хотел забрать меня что я отказалась что у меня есть сын. Он предложил вылечить меня. Но я отказалась и попросила вылечить моего отца. Он был парализован. но все же после этого у меня исчез астеохондрос. Но отец остался неисцеленным

Silaev Nikolai

Чё-ж поскупился на чудо. Вот гад ! А так вообще - то я у многих похожее слыхал.

Салтанат Айдарбекова

Но ведь не видели их ?

Silaev Nikolai

Не я то не видел. Но похожую как у вас ситуацию слышал. Хотелось -бы хоть раз столкнуться, а то годы уходят как вода. А я бы может и улетел бы.

Салтанат Айдарбекова

Не знаю как вам. Но это никак в фильмах Это все по другому . Я не могу вам объяснить этого .

Silaev Nikolai

Да понятное дело !

Николай Андрианов

жаль, но никогда, а мне уже 75

Silaev Nikolai

Да действительно жаль.

Виктор Суховецкий

Я не видел! Но Верю в них!

Silaev Nikolai

Я тоже , но не видел. Вот интерес и за имел. Часто смотрю РЕН ТВ. Люблю фантастику с молодых лет.