Юл
Юлия

Служба внешней разведки России внесена в новый санкционный список США. Это шо, въезд запретят ?😅

Ответы
Nekto Imiarekoff

Руководители СВР тоже время от времени выезжают - на всякие официальные мероприятия, например (или не очень официальные), служба имеет определённые активы - причём, не в Сбербанке, что характерно, на карте Мир.
И т.д.

Юл
Юлия

Накрылись значит их мероприятия медным тазом! А карта Мир?

Nekto Imiarekoff

Пардон, хотел сказать "не на карте Мир". Прочее по тексту. Ошибочка вышла.

Юл
Юлия

Ок😁 вы так ошиблись, что я прямо заволновалась,, Подумала, что карточка Мир наделена волшебными свойствами,

Nekto Imiarekoff

И на старуху бывает проруха. Зато вы получили небольшую порцию адреналина без малейших затрат )))

Юл
Юлия

😁 Ага!

Вера Сергеевна-V

Если уж сами американцы сетуют ,что у них в стране шизофрения прогрессирует...., новые санкции против службы внешней разведки России -это доказательство ,что шизофрения у них явная и лечению не поддаётся )

Юл
Юлия

✊ И то верно!

Евгений Бриг-Снежин

Вы неправильный телевизор смотрите,про неправильный коммунизм!Смотрите по СТС "Нереальная история"(правда,удивительный взгляд на будущее для наших темных времен!)

Стас Васильев

Это украденные деньги у таких как ты и вывезенные зарубеж кон ФФ искуют. Скорее и их отпрысков живущих на западе нагнут как многих уже ладно нагнули. Меня тоже это радует.

Конь Впальто

ты совсем йобгутая? Ты же вроде прочитала за санкции или вам шото пизданут буз обьяснения типа для немедленного исполнения

Юл
Юлия

Глухой или тупая, в гости к тебе!!!

Конь Впальто

вы все кацапы йобнутые? Санкции тут с какого боку?

Юл
Юлия

Есть . что то символичное в ваших комментариях из зоопарка!

Конь Впальто

грузите апельсины бочками

Юл
Юлия

так вам уже отгрузили, не хватает?!😁

Роман Смирнов

правительство и генштаб разделились на 2 партии : одни хотят предать страну -большинство ..другим надоел запад

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Николай Александрович

Именно.В каждом посольстве есть резидент и работники разведки"под прикрытием".Они известны.Попрут всех.

Юл
Юлия

Одни уедут , другие приедут, 😁

Sergei

Въезд не запретят. Просто будет усилена бдительность при рассмотрении выдачи виз.😏

Владимир Петров

Не, ну всяко бывало, но чтобы шпионов под санкции- такого не припомню...)))

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Владимир Петров

Ну что же Вам тут непонятного-то?..)))

Юл
Юлия

Я в не в плане непонятного, а в том , что всё бывает в первый раз,, )))) Смайлик можно расценить, как ну что поделаешь,,

Владимир Петров

Юля, простите, что заставил Вас прибегнуть к объяснениям! 🤝🌹)))...

Юл
Юлия

😁 Прощаю!🤝

Владимир Петров

Вот и славно...)))

Ир
Ирина

Можно подумать,что сейчас нашей разведки там нет!как была,есть и будет!😁😁😁

Валерий Рудаков

контакты глав разведок всегда были-ОНИ как и Президенты встречаются

Кр
Красавчик

Значит знают членов их семей. Дети кремля у иноземцев под прицелом.

Се
Сергей

лишь бы, ракеткам не запретили въезд, в пиндосию и гейропу

С. В.

Они и так уже всё запретили. Дышать пока ещё не запретили?

Юл
Юлия

Ужас!

С. В.

👍

Al
Ali

поздновато, все кому надо, визы получили и гнёзда свили…

Юл
Юлия

😁👍Откуда знаете?

Милый Котик

Конечно запретят но наши найдут как туда въхать без визы

Кот И К

теперь половина сената США вернутся на родину..🤭

Юл
Юлия

🤣👍👍👍

С К.

А что ж с Петровым и Башировым? Им то хоть можно???

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Им наверное тоже незззя!😁

С К.

Ну всё тогда!!! Кто ж тогда за границей будет совершать всё???

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Всё разведку закроют!😁

С К.

И ни одного Штирлица не оставили? Вот это да!!!!

Юл
Юлия

Горе то какое!!!😁

С К.

как теперь будем жить?

Юл
Юлия

С трудом, наверное!🤭

Влюбленный В Жизнь))

Да пока это путинский фашизм продолжается

Юл
Юлия

И где вы это видели?

Николай Дубровский

Бренчат... ведущие державы... бренчат.... 😌

Юл
Юлия

Вот так бренчать и струны порвать можно! 🤭

Николай Дубровский

Скорее бы порвали... Достали уже непоняткой...

Юл
Юлия

🤔 И что вам непонятно?

Михаил Гехт

И счета заморозят, а так же недвижимость

Юл
Юлия

Еще бы знать кто енто! )))))😁Вот как теперь бедным разведчикам жить? Как работать? Хоть увольняйся, ей-богу! Хоть разведку закрывай!

Михаил Гехт

Так в анкете должно быть указано, кто работодатель. И подтверждено справкой, чтобы не вздумал остаться нелегалом. Это общее правило выдачи виз

Юл
Юлия

😅 Ага! так и пишут СВР России. нелегал -одиночка,,

Михаил Гехт

И справку от работодателя о размере зарплаты, что он может прожить в США время легализации на свои.

Юл
Юлия

😅 ну да, он такой :Мне бы имущество приобрести, а ему- низзззя! санкции,

Александр Гусев

Нет. Запретят тайно работать у них. 😄

Юл
Юлия

😅 наверное, теперь только явно,,