Ча
Чарли

Женское планирование от мужского , чем отличается?

Ответы
Владимир Чураков

Женщина готова идти к мечте по трупам. Мужчины менее кровожадны и, зачастую, учитывают приличия и обстоятельства.
Это я о чём? Женщина намечтает - и вперёд на мины! Мужчина более рационален.

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Владимир Чураков

Не за что.😁

Ал
Александр

просто так деньги ни кому не платят. и, свои заработанные деньги хорошо подумаешь как потратить. , а если эти деньги кто то отдаёт.. то .. они уже вроде как найденные .. правда?)

Ча
Чарли

Да

Ал
Александр

вот вам и различие

Ал
Александр

хорошая мысль. надо в вопрос кинуть🤪

Ча
Чарли

Пожалуйста

Кристина

Женщина в деталях и в мелочах планирует в плоть до одежды и украшений которые будут в этот момент . Мужчины более масштабно в не вдаваясь в подробность не думая о мелочах

Ма
Майра

Женщины хорошие кризисные менеджеры когда с деньгами не густо женщина найдут как сэкономить а мужчины умеют планировать бюджет с перспективой

Ва
Валерий

у женщин ум короткий,он только дома работает.у мужика дальновидный.женщина работает только с тем что муж принесет

Николай Дубинин

...женское планирование привязано к процессу. Мужское планирование - к результату.

Qqqq Qqqqq

оно спонтанное и при хорошей памяти на то что мужик ранее обещал

Alisa Warshavsky

Женщина всегда готова пойти ва-банк... Мужчины, осторожнее...

Татьяна А.

мужики живут одним днем, а женщины планирую на перед

Ка-Валерчик Гузенко

Женское -- куплю ! Мужское -- подкоплю и куплю !

Роман Смирнов

мужчине нельзя все планы раскрывать .....❗

Семен Отмахов

они планируют на член,а мужики на ..зду

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бездарностью и безмозглостью

Ча
Чарли

Ответ принят

Rion West

Спит и строит планы женщина

Владимир Вельский

Большей вариативностью

Nikola Mahkov

-своими интересами!--😛

Фердинанд Франц Иосифовович

так же как и плавание

Толя Попов

женственностью☝️🙄

Гр
Григорий

Отсутствием логики

Antitролль. Игорь

Нестабильностью...

Ча
Чарли

Хорошо