Э(
Эрик (Теодор) Картман

познакомлюсь с девушкой от 82 - 85 года выпуска не битую не крашенную , один хозяин желательно полноприводную.БЕЗ ПРИЦЕПА!!!

Ответы
***** *****

Мечта мужчин: чтоб не пила и не курила, из дома чтоб не выходила,про цветы вообще молчала, свекровь чтоб мамой называла. К шопингу чтоб ноль внимания, на кухне лишь очарование, и пусть на свете каждый знает- таких уродин НЕ БЫВАЕТ!!

Наталья Наталья

О себе напиши, какого года выпуска сам, состояние, как работает движок и коробка передач, сколько было владельцев, сколько прицепов? Девушки-то и присмотрятся к тебе

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну смотри 82 года выпуска не ржавый без коррузии состояние отличное турбодизель 5 ти спупка полуспорт за счет нагнетателя кушаю мало не смотря на габариты салон кожу (смуглая) оптикаемый

Александр Дьяченко

Каков привет таков ответ. Нормально Наталья,

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да прицепов нету один хозяин опкатку по России прошел поршни притертые програмное обеспечение фунциклирует отлично магнитола русская но с выходом на 3 киловата в саломе мягко и не шумно

Tuleubai Batyrov

Сам какой такой и встретиться!!! Если конечно такой "не битую не крашенную , один хозяин желательно полноприводную.БЕЗ ПРИЦЕПА!!!" то и возможно Мечта сбудется!

Никсвен

вот так так же потом сменишь как надое.ть . погоняешь километры и за новой в салон.вот ваше отношение... а это шутка ну lol 🙂 тогда оценил...

Валерия Оганесян

А что предлагаете? Хотя меня это не касается, я не подхожу по параметрам. Просто спрос на таких большой, аукцион придётся проходить...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да да вы правы можете подлючиться откат не большой получить

Василий Куликов

есть тут по запросу. стройная как газель (цельнометаллическая), цвет синий, гаражное хранение, в эксплуатации у бабульки

Василий Куликов

а не нужны запчасти, больше не будет таких

Э(
Эрик (Теодор) Картман

слух а если ее в музей сдать там реально чо еще и бабла срубить моно\

Василий Куликов

ага. от директора музея вдоль горба срубить можно.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а чо давай попробуем или перепродадим у нам тут все моно

Василий Куликов

вариант конечно, только за такое могут потом и что ни будь открутить, что из организма торчит

Тамара Рыжова

Днем с огнем не найти Вам принцессу, 32 это возраст крутой. Все девчонки раскусят повесу, Иль у них тебе быть под пятой.

Владимир Скуратов

чтож так сразу то, без "прицепа"... Если ты любишь девушку, то полюбишь и чадо! Это ведь тоже частичка неё самой!

Колясик Швець

Капот-аллигатор,полный пакет(вкусненького и крепкого),центральный зАмок,заводилась с пол оборота,.....

Э(
Эрик (Теодор) Картман

калясик жжешь ))) красавчего

Колясик Швець

это не я,это авто производитель такие шедевры создает ...буфера,фары,на поворотах не заносит,сидение с подогревом,расход(экономия),разгон до ста(слов) за 5 секунд,тормозной путь(весь период семейной жизни)...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да я смотрю ты на авто собаку сьел ))))

Колясик Швець

доедаю ,через пару месяцев ПЕНСИОНЕР

Э(
Эрик (Теодор) Картман

красавчег здоровья тебе удачи и собаку повкуснее

Колясик Швець

первачок ,специи,хорошая компания и......повод- будет вкуснятина Мира и любви тебе ,добрый ЧЕЛОВЕК

Э(
Эрик (Теодор) Картман

спс аналогично

Александра Валенко

Хм, в 30 лет - не битая, не крашеная, без прицепа??? это в монастыре, а не на сайтах знакомиться надо:)

Э(
Эрик (Теодор) Картман

))))) красавчег

Лариса Пукасова

Заявку на атозавод отправьте.Там получите желаемое, уважаемый Трактор без карбюратора.... 😄

Наталия Соловьева

Висеть твоему объвлению вечно, пока не поймешь, что женщина - не обслуга мужчин, как тачка.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну вы наверно юмор не оценили

Наталия Соловьева

Нет такого чувства среди природных 5-ти. Это бессилие всех 5-ти.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

...........................?????

Евгения Симонова

Таких "девушек" не бывает... Дорогой, Вам ХАМЕР нужен!!!! или БМП...(это тоже не "девушки"..

Геннадий Козловский

Достаточно унизительное сравнение... а задумывалось как очень оригинальное...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну тут как бы с юмором подход был и ожидалось что поймут

~ Гульназ ~

наверное девушкой такую даму трудно назвать, но с Вами она точно не заскучает

Э(
Эрик (Теодор) Картман

)))))) наверно

Люду Милая

Ннн..да............А вы случайно не Але́н Фабье́н Мори́с Марсе́ль Дело́н???????????????

Э(
Эрик (Теодор) Картман

немного не дотягиваю

Александр

В этом возрасте Вам действительно не хватает велосипеда,,чтобы ехать......

Лариса Х

иностранок не предлагать..предпочитаете отечественного производителя?

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну вообще да

Лариса Х

тогда в сомнениях... обычно путевую модель еще при сборке выбирают...не знаю повезет ли вам..взять что то по вкусу...в основном данный год выпуска уже с прицепом идет..потерт, кое что менять надо, ходовая не плохая, а вот стойки поскрипывают да и головку уж наверняка разок расточили..про прокладки не уже не говорю...прогорают ..так что..удачи ...найдете сообщите.порадуюсь вместе с вами))))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

Лариса вы удивительная девушка не обделенная чувством умора пусть на вашем пути всегда сияет солнце радует пение птиц и шепот ветра нежно ласкает кожу . С уважением Константин

Лариса Х

за девушку просто отдельное спасибо, приятно до невозможности... скажу некое алаверды..ваш юмор мне импонирует.так почему бы не поддержать игру??думаю , приятнее слышать то что вы хотите слышать . а не то что пишут вам в комментах??)) у меня есть стихотворение про шепот ветра...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

с удовольствием прочту

Лариса Х

http://www.chitalnya.ru/work/593207/ добро пожаловать))

Марина Жидкова

Такая девушка и в таком состоянии... это что то из области фантастики))))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну почему же не всегда

Марина Жидкова

Вам наверное виднее)))

Наталья Ашихмина

Жаль я не подойду!!!! Всего три совпадения - не битая, один хозяин и 4 wd.

Наталья Ашихмина

Ну вот начинается! Приглашаю к себе на страничку в одноклассники! Наташа(Милованова)Ашихмина. Там про меня есть все, в т.ч. фото, альбомы, год выпуска и мои песни!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а город какой

Наталья Ашихмина

Ну ладно, уговорил, открою тайну - Хабаровск! С такими позывными я одна на всю Россию!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

мда сколько билет стоит на поезд Москва - хабаровск

Наталья Ашихмина

А зачем ко мне неделю ехать?! Лучше самолетом!!!!