Наталья Ро..............я

ЧЕМ БЕЗУПРЕЧНЕЕ ЧЕЛОВЕК СНАРУЖИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕМОНОВ У НЕГО ВНУТРИ? ( З, ФРЕЙД)

Ответы
Владимир Ракивненко

Чрезвычайно поучительно видеть, как с подъемом настроения снижаются претензии на остроумие. Именно настроение заменяет остроумие, равно как и остроумию надобно стремиться заменить настроение, при котором дают о себе знать в противном случае заторможенные возможности наслаждения, в том числе удовольствие от бессмыслицы. «Остроумие и его отношение к бессознательному»

Наталья Ро..............я

ой...пройдите мимо...философ...

Владимир Ракивненко

Не надо Фрейда бездумно цитировать. Мой ответ - одна из его цитат, Наталья... ))

Наталья Ро..............я

я просто обратилась с вопросом...согласны ли люди с его высказыванием? сама я задумалась...может и так...

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Вера Сергеевна

Общайтесь ,тема Фрейда ,становится актуальной в настоящее время !Но то ,что процетировал Володя пришлось прочесть дважды !Поспорить можно ,даже с Фрейдом .

Владимир Ракивненко

Пока, девчата! ))

Григорий

"Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил! " А.П. Чехов "Медведь"😜

Михаил Гагарин

Фрейду можно безоговорочно верить. Замечательный философ. И изречение правильное, только вот как разглядеть то самое,что у него внутри?

Михаил Гагарин

Вот и я задумался об этом. А вдруг всё-таки человек хороший, а мерить нужно этой меркой

Ал
Алик

так часто бывает ,если человек не занимается своим воспитанием внутреннего мира ...

Игорь Росляков

Ну да,и чем человек развратней и пошлее,тем внутри он святее Папы Римского))))))😂

Тина Тим

И иногда эти демоны так привлекательны и интересны,что мы сами за ними следуем.

Аликпер Агакишиев

спорный тезис...хотя и народная мудрость этому учит...и все равно ..спорный

Владимир Соколов

Может случится и такое, хотя внешняя безупречность о многом гворит....

Alisher Gaybullayev

Ооо, это он с русской пословицы стырил! В тихом омуте, черти водятся)))

Телефонист Вася.а

Псевдоученый. и кокаинист.под белым и не такое в голову взбредёт.

Марат Арсланов

Да вы правы это так , но если есть ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ это не так !

А Б

добавь тараканов в голове, бабочек в животе и задницу-затейницу

Валентина Гончаренко

С Фрейдом не посмотришь… Умный дедушка Фрейд…

Серов

И даже великим людям свойственно ошибаться!

Владимир

По-моему, Фрейд такого никогда не говорил.

Владимир

А чего врать? Я живу в Красноярске, а Вы неизвестно где.

Наталья Ро..............я

ВИТЕБСК

Владимир

Ну и где Витебск и где Красноярск?

Наталья Ро..............я

спасибо за общение...УДАЧИ ВАМ!

Владимир

И Вам тоже!💋 💋 💋

Бо
Борис

Как спасти себя и окружающих от демонов...?

Натка М_Мак

Это у Фрейда было миллион демонов внутри)

OK
Oleg Koshevoy

Да, велика вероятность, что надета маска

Наталья Ро..............я

ОЛЕГ . это ВЫ про кого?

OK
Oleg Koshevoy

Про безупречного человека

Наталья Ро..............я

я думала . про меня...✌️ 😃 🤝

OK
Oleg Koshevoy

Ну как же можно? Я думаю о Вас лучше💐

Наталья Ро..............я

правильно думаете....

Равиль Гарипов

Любого демона можно приручить(Гарипов )

Анатолий Шама

Под какоином и не такое увидищь!👌