Elena Lenok

46 лет . что за возраст ?

Ответы
Па
Павел

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.

Никита Михайлов

Это возраст на тему--Привет , Осень!!Это уже большая и лучшая прожитая часть жизни!!Как бы отдельные нелепо молодящиеся особи НЕ бодрились-выставлялись!!!Впору спеть из Лозы--Мне уже многое поздно , мн уже многим НЕ стать!!!!!

Ма
Малый.

смотря как ответить у меня на работе была женщина, 65 лет я думал ей 30 -по коже молодая , ушла на пенсию в 75 лет ни дал бы ей возраст 35 лет по коже лицу

Elena Lenok

зависит от привычек ,. у меня есть знакомая ей 27 , а выглядит на все 40 , а есть наоборот.

Olena Mykolayivna :)

Хороший возраст, время наслаждаться детьми, а может быть уже и внуками. Спешить уже не нужно, просто жить.

mk
maik kunin

Это второй переходный период. У мужчин седина в висок, бес в ребро. А у женщин климактерический возраст.

Мохарям Ханипов

тот возраст . когда человек начинает понимать что ему надо и как .сколько ..... то есть созревший человек

Виктор Волков

46, Баба год как ягодка, а у мужика вторая молодость, женщины такие красивые, всех бы перетрепал.

Виктор Волков

Моя мечта, но будет в другой жизни.

Dmitrij Zinchenko

Вроде и не старик , но уже не молодой 🤔 ... Или так ..до фига прожил , до фига осталось.

Dmitrij Zinchenko

Алекс Венцель

Великолепный возраст: Всё знаешь, всё умеешь и ничем уже тебя не напугать...)))))

Екатерина Мамон

Самый прекрасный возраст, дети выросли, можно и самой собой любимой заняться.

Fenix🇱🇹

Хороший возраст . Возраст возможностей . Дети выросли , можно жить для себя

Александр Бабурин

Завидный ! Возраст счастья Добра Любви состоявшегося Человека в обществе

Светлана Ли

Замечательный возраст. Настолько все равно, кто что скажет или подумает

Сысо Александр

то же что и 68 только ты всё делаешь быстрее и жизнь мчится не так быстро

Vik I Am

Возможность!) Управления, тем..что раньше, могло разрушить..✨😌💫❄️

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

Николай Скороходов

..переломный .. переход в средний .. это еще далеко не старость.

Te
Terra

да самый классный возраст.. дальше точно будет хуже и хуже))

Сергей Евдокимов

Без "критических дней"... Только Жизнь начинается!...😆