Жанна Макаренко

Любовь - это настолько тонкое чувство, что его очень легко перестать ощущать, это постоянная работа над собой. О ней постоянно нужно напоминать делами, разговорами, мыслями, чтобы не очерстветь и не забыть, что ты любишь, чтобы она не перешла в привычку или в пресловутые обязанности?

Ответы · страница 6
Геннадий Коновалов

Не всё так трагично. Попробуйте перестать любить! Вы всё сразу поймёте!

Семён Макаров

Любовь эндорфин -перестал впрыскивать максимум пол года выветрится)))

Сергей Бондаренко

Да чтобы не забыть за что ты человека полюбил а то он в жизни такое чмо

Antti Iholaynen

Или наоборот, когда она безответная, то постоянно напоминает о себе...

Жанна Макаренко

Сам объект любви напоминает...своим присутствием.

Жанна Макаренко

А как же: с глаз долой из сердца вон?

Жанна Макаренко

Сердце без любви жить не может. А ответная она или без...химия в организме одинаковая.

Antti Iholaynen

все проходит, пройдёт и это...

Ви
Виталий

Соглашусь с вами. Со временем перерастает в привычку или охладевает.

Константин Румянцев

Чушь,любовь надо понимать..................................для чего она человеку.

Константин Румянцев

💐а потом поймут,для чего она была им...........................

Legião Dos Sábios

Только тонкое и ощущаемо, точно также как слышимо то, что негромко.

Klub Nx

Люди всегда привыкают к хорошему быстро и перестают ценить...🤔

Юрий Алексеев

Она существует в вас независимо от ваших желаний. Вы любите и все.

Николай Васильевич

Боже мой, какая чушь. Чтобы не забыть, завяжите узелок "на память".

Жанна Макаренко

Вы помните о своей любви во время напряженной работы?

Николай Васильевич

О своей любви мне напоминания не нужны.

Sekach Dev

Слишком иного всего... На самом деле всё проще... Это от души идёт...

Юрий Сотник

А что плохого в достойных привычках и порядочных обязанностях...

Жанна Макаренко

В смысле равнодушия. Без особых чувств. Выполнение чисто механическое. Тогда страшно.

Юрий Сотник

Только многие так и живут и им не страшно. Любовь не обязательно в иде костра живет. В достойных привычках и порядочных обязанностях она живет не хуже...

Олег Назаренко

что за слово любовь кто его придумал кто сможет на это ответить

Жанна Макаренко

Да все знают. А кто придумал не важно.

Natasa Bebrisa

наверное я лентяйка хочу чтобы меня любили просто так не за что

Алексей Нуйкин

любовь без взаимности,это медленный яд сжигающий сердце до тла

Па
Пашка

Любовь-это бонус от Господа, если не готова, то пройди путь сама

Валерий Киселев

Здесь я готов согласиться, хотя хотелось бы без особых затрат.

Са
Сауле

вот об этом не думала. Любовь у мен просто длилась сама по себе

Шкавир Эзот

Вот хорошо сказано, тонко, что бывает редко: obsuzhday.com/q/98501654

Жанна Макаренко

Эзот! Ваш вопрос, что такое любовь я уже проходила.

Шкавир Эзот

значит, моя "наука" помогла, или ты изначально самая вумная?

На
Наталья

Если, любишь, то о ней не надо напоминать - на то она и любовь!!!

Жанна Макаренко

Как не надо? А комплименты, знаки внимания, подарки, а пошептать о любви в ушко?

На
Наталья

А зачем об этом напоминать? Если любовь, то все делается непроизвольно, от души, без всякого напоминания.