Ci
Cicada3301

Вы искали себе человека который должен быть похож хоть капли.. на ваших Родителей или таких же как вы сами...??

Ответы
Лю
Любаша

О нет. Я не искала, но нашёлся. Вообще не похож на родителей. Но блин! Копия младший брат. Характером, привычками. Да и внешне на моих братьев похож. Как-то мама ходила в магазин с ним, у неё в посёлке так у неё спросили - это твой старший? Я живу далеко от мамы, и там знают что у неё трое детей. Но меня не помнят. Я в 17 лет уехала поступать, так и не приехала обратно.

Ci
Cicada3301

😳

Лю
Любаша

🙂

Анна Соснина (Урбах)

Скорее, на себя, мы же неосознанно ищем человека, с которым интересно - слушать музыку, которая нравится нам самим, смотреть похожие фильмы и т.д

Анна Соснина (Урбах)

Скорее, на себя, мы же неосознанно ищем человека, с которым интересно - слушать музыку, которая нравится нам самим, смотреть похожие фильмы и т.д

Анна Соснина (Урбах)

Скорее, на себя, мы же неосознанно ищем человека, с которым интересно - слушать музыку, которая нравится нам самим, смотреть похожие фильмы и т.д

Тамара Цццц

Как правило специально не ищешь, а потом выясняется, что какие то повадки и черты характера очень похожи. И думаешь ну как же это возможно?)

Инопланетянка.

А если не отца и никогда его не выдела, топо каким параметрам выбирать жениха? Чтоб на соседа был похож?

Ci
Cicada3301

сердце подскажет

Muza

Ага, неосознанно, а через некоторое время увидела, что мой муж похож на деда, когда ему было 43

Ci
Cicada3301

круто

Muza

А я всё думала, вроде бы и парни знакомились симпатичные, почему на нём остановилась? А дед меня с малолетсва нянчил и учил читать, к поэзии приобщал.. Я его любила.

Va
Valentina

Никто никого не ищет: всё само собой происходит, и человек похож на самого себя и не иначе

Антонина Сторублевцева

НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА КОГО ТО ПОХОЖИМ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ..

Вероника

Не знаю я смотрю на то как человек говорит, и что он делает из того что говорит

Синичка Гордеева

Не всегда люди ищут кого-то, просто встречаются и понимают, что это судьба

Ольга Шагивалеева

Да хотела чтобы был похож на моего папу но к сожалению всё далеко не так

Ci
Cicada3301

мда уж

Наталья Пп

Нет, меня притягивали.. противоположные мне люди, с ними интереснее!

Юл
Юля

Я искала чтоб не был похож на моего папу но нашла такого же))

Ci
Cicada3301

что то Иронии Судьбы мм

Юл
Юля

Да уж...такой же эгоист)

Ci
Cicada3301

боюсь представить

Юл
Юля

Они оба хорошие, но на своей волне

Ci
Cicada3301

это хорошо.. но ещё интересней если вы немного похожи на его Маму

Юл
Юля

Не похожа)

Ci
Cicada3301

жаль

Та
Таня

Люди становятся похожими живя вместе. Искать надо любимую!

Андрон Шрайбикус

Не дай черт на батю быть похожим. На маму можно, но она добрая слишком) На жену уж я никак не похож, но она же любимая

Та
Таня

Подтверждение моих слов))

Ми
Мика

Не искали. Меня нашли... А вот с кем сравнивал не в курсе

Варвара Антипова

Абсолютно нет.И зачем?Противоположности притягивают

Андрей Берзенин

Никогда не искал. Искать дело дурное. Карма рулит

Далеко Не Идеал...увы(

Я никого не искала. Я принимала подарки судьбы.

Я*
Яна ****

Нет, он ни похож ни на кого,, он просто по душе....