Э М И Л Ь

"Гостелерадио Украины утвердил список книг российских авторов, запрещенных к ввозу на территорию страны" В общем, сжигать русских классиков?

Ответы · страница 2
Елена Попова

самодостаточным этот запрет, как пустой звук. кто захочет найдет и почитает...

Э М И Л Ь

Депутат Верховной Рады Украины предложила расстреливать тех, кто говорит по-русски (публично).Ирина Фарион - не просто шизофреничка, но возглавляет фракцию в Раде и партию!!!Вам кинуть ссылку на её выступление?..

Ольга Титова

Это народ Украинский готовят к отопительному сезону...им уже не до классиков!

Константин Дроздов

Конечно - у них же Европейская демократия! А ей сжигать книги не впервой!

Виктор Ионинко

Классика не горит! А вот у некоторых политиков в голове пожар и разруха!

Э М И Л Ь

30-е годы, Германия/2015 год, Украина...

Иван Фре-Фе

Да оставьте вы их, сами друг друга сожрут, как пауки в банке. Уже начали)

Людмила Прозорова

Как они еще не добрались до Леси Украинки. Шевченко уже под запретом.

Э М И Л Ь

Вы шутите?..Тараса Григорьевича Шевченко запретили???Есть ссылка на источник, пожалуйста?!..

Людмила Прозорова

Есть. В новостях передавали, за то что он говорил по русски и жил в России. А,Гоголь? Не важно что он писал об Украине, главное что жил в России.

Э М И Л Ь

Простите, но не хорошо распространять ложные сведения. http://24tv.ua/news/showNews.do?akcija_v_chest_dnja_rozhdenija_shevchenko_proshla_vo_lvove&objectId=552327&lang=ru

Людмила Прозорова

Я не распространяю. Вы спросили- я ответила , слышала в новостях.

Мир

Дурь просто...Да пусть жгут...Вырастет поколение больных наголову ....

Наталия Володина

Гостелерадио Украины не имеет таких полномочий, любезный тролль:)))

Э М И Л Ь

Комитет по государственному телевидению и радиовещанию Украины.Зайдите на официальный сайт Комитета и посмотрите сами!

Сергей Кувайцев

а что тут удивительного,если они готовы расколотить молотком телевизор,в котором показывают Москву....

Э М И Л Ь

Ну... Некоторые телевизор даже не трогают, а просто мечтают о физическом уничтожении Москвы и "москалей"...Мечтать не вредно, особенно когда восьмая часть киевлян бежит из Киева от свидомых... )))))))))))

Сергей Кувайцев

Скоро они уже поднимутся,люди Украины настоящие....думаю до Нового Года начнётся!!1

Э М И Л Ь

Ну, сожгут ещё тонну резины и что?!..Ещё на год их хватит, а дальше опять шины?!.. )))

Вова Филипенко

Рада долбоебов.народ нормальный,а вот с правительством не повезло

Э М И Л Ь

Пиз**ц и правительству, и всему остальному!Вчера в центре Киева взорвали гранату у правительственного здания. НАЧАЛОСЬ!!!

Вова Филипенко

Это никогда не заканчивалось

Ka
Karnoron

Как всегда, как везде, как в любое время. Откуда столько удивления?

Э М И Л Ь

Ну это же открытый вызов!!!..Не использовать такое - преступно!!!Вы же понимаете, о чём я...И вот после этого Вы хотите МЕНЯ и МОИХ СОРАТНИКОВ обвинить в разжигании?!..Фашизм на носу, батенька мой!!! ;-)Почитайте "признаки фашистского государства"...

Э М И Л Ь

В чём именно?!..В том, что госорган Украины начал запрещать литературу из России или?......

Ka
Karnoron

Нет. В Ваших словах. Больше эпика только во "Властелине Колец" видел. Ну там, где карлик с соратниками мир спасал. 🙂

Э М И Л Ь

По крайней мере, мы хоть что-то делаем!Как делали это после 08.08.2008...

Ka
Karnoron

Ой, оставьте. Думаю, вопрос закрыт.

Наталья Боровская

очередной распятый мальчик,копающий ложками море,чтоб помыться.

Наталья Боровская

как длинно.да простоСЪЕ..тесь с нашей земли.и жрите друг друга.это же так просто.раз-и нет ни вас,ни войны

Э М И Л Ь

Правильно!Мы поняли друг друга!.. :-)Ибо сказано: "Хохлы - это крысы в библиотеке: в начале пожирают книги, потом - друг друга!"Боитесь?!..А что делать?!..Свидомых, что к нам проникли, мы уже вытурили... Теперь займёмся "мирными хохло-самаритянами"!!!Учитесь беречь еду!.. )))

Наталья Боровская

каждый день войны стоит российскому бюджету 5 млн евро.каждый имеющий деньги имеет что нибудь в европе.вас имеют по полнойв россии.и вы гоните на нас.да обернитесь же-вас ИМЕЮТ

Э М И Л Ь

Наталья!Вам не приходило в голову, что считать чужие деньги не прилично?!.. )))А второе, Вы что, в ЦБ РФ подрабатываете?!..Рубль в России себя окупает!!!

Наталья Боровская

повторюсь-каждый день россия тратит на войну ВАШИ 5-6 млн.евро.ВСЁ.если Вам это нравится-рада за Вас.я пережила войну в моём городе,видела кто её делал.со мной спорить бесполезно.закончим пустой базар,isn"t it?

Григорий Терещенко

Гитлер в своё время тоже книги сжигал.... Все помнят, чем закончил?

Э М И Л Ь

Видимо, хохлы не помнят!.. )))

Евгений Абрамов

ну можно их называть людьми это фашисты жалко СТАЛИН их не добил

Николай

Инквизиция уже когда то была! Свирепствовала,но канула в лету!

Константин

Я вот В России почему то в библиотеках не вижу Царских книг!

Константин

Было бы чему учиться. Пока что учиться нечему.

Э М И Л Ь

А тебе оно и не пригодится, "человек мира" ты наш... Я таких как ты знаю: ваша основная жизненная концепция - "Где платят, там и Родина!"Нет дома - нет человек... Нет Родины - нет Души!!!..

Константин

Человек погибающий за чужие идеи.

Э М И Л Ь

Значит я АНТИгерой...Погибать не собираюсь, а вот с хохлами.....разговор короткий! )))

Константин

ОТРЕЗАНИЕ ГОЛОВ РУССКИМ СОЛДАТАМhttps://clck.ru/9ZHf3 А С ЭТИМИ КАКОЙ РАЗГОВОР https://clck.ru/9ZHf3

Валентина Форсбакка

Какая глупость, книги то чем провинились, бога не бояться

Э М И Л Ь

Фашиствующие коричневые рубашки в начале 30-х в Германии начинали так же... Увы!

Валентина Форсбакка

Простите за прямоту ну просто придурки, я считаю книги это святое

Елена Данилова

Да, люди бросились скупать эти книги. Ажиотажный спрос...

Валентина Окипная

Это очередная глупость псевдоруководителей Украины...

Э М И Л Ь

Так же говорили о молодой нацистской Германии...Там с этого же начиналось!

Валентина Окипная

Так это мы понимаем, а до Украины это еще не дошло, ужасны последствия ...

Э М И Л Ь

Раздавили гитлеровский фашизм, а уж этот то и подавно... :DСтрана находится на грани голода и обморожения (зима уже не далеко - не красной же мордой Порошенко с ТВ они греться будут...)))))Солдаты, призываемые в армию, проклинают всё, ибо вынуждены за свои гривенники покупать обмундирование...Сейчас началась волна экстрадиции их центральных и западных хохлов обратно...И Вы думаете, они долго протянут?!.. )))

Валентина Окипная

Еще не все "проснулись" в Украине, все решится пойдет Порошенко повторно на Донбас ? Конечно получит по зубам, но тогда не избежать жертв...

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Вы действительно считаете, что это гнильё может на что-то быть способным?!.. Что Вы собственно вкладываете в слова "не все ещё проснулись"?!.. 😄

Валентина Окипная

Вы знаете во мне не меньше гнева вашего, такое не прощается, но я не судья, они получат по заслугам через высший суд. А с вашими словами я полностью согласна.

Svetlana Suranova

Жечь книги - мы это уже проходили. История повторяется

Вера Соломенникова

пусть побесятся,людей простых жалко,за что страдают?