Александр Малыгин

Что вы думаете о запрете ввоза импортной продукции 😃 ?

Ответы
Ольга Фавстова

Двумя руками за. Давно пора прикрыть ввоз дешевой продукции из теплых стран, с которыми нам невозможно конкурировать, глядишь, наша промышленность и сельское хозяйство поднимутся с колен.

Александр Малыгин

Интересно а цены как?

Ольга Фавстова

Привыкнем, да и зарабатывать будет где.

Пан Стефа́н

Смотря какой. Ту которую сами можем вырастить, картошка, капуста, свекла и пр. - её надо самим выращивать, незачем ввозить. А отказываться от того, чего сами сделать не можем - это не разумно.

Серж Во.

Шурик, чего не продолжаешь? О санкциях- за пользование Вайкой Файкой, за панталоны на девушках. Шиза идёт, народ крепчает! Ты правиьно смеёшься.

Дмитрий Кузнецов

Клубника-размером с кулак,помидорами в теннис играем.....Вам продолжить?????Где-нибудь,на Сахалине,бабушки без пармезана с голодухи помирают......

Светлана Войцеховская

Не радуйтесь! Как только откроют границы, понабегут чемоданы с деньгами и вашу-нашу продукцию отодвинут еще дальше.чем она была до того.....

Irina Bogomolova

Нечестно.неправильно.но раз уж есть—извлекаем плюсы и учимся что то производить.наконец,пора уже!скоро жевать разучимся...

Дмитрий Лебедев

А нафига нам импорт? Канал поставки враждебных материалов от информационных до биологических.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Согласна есть наше мясо , наши фрукты и овощи , вопрос только где их взять в том количестве ?)

Zhora

Нет худа,без добра..все к лучшему

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Доброе утро , Сергей )))

Zhora

Привет!Ирина..

Юр
Юрий

Кто его вообще разрешил? Того к стенке давно раком поставить надо и е б а т ь к о з л а .

Александр Малыгин

Я рад за нас!!!

Александр Малыгин

Я рад за нас!!!

Александр Малыгин

Я рад за нас!!!

Александр Малыгин

Я рад за нас!!!

Александр Малыгин

Я рад за нас!!!

Лена Елена

Можно подумать, что от нашего думания что-то изменится. Очередной трёп ни о чем.

Александр Коньков

Мало запретов. Надо повторять положительный опыт других стран полностью)

Yura S Hamira

Это было бы здорово для отечественного производителя,да и для нас всех.

Татьяна Сердюкова

Ну и хорошо,своё надо развивать и работа будет и деньги дома останутся

Ир
Ирина

У нас своя продукция не хуже,нашли кого санкционировать😂😂😂😂😂

Ак
Акела

сам по себе запрет мало что даст,если не последуют следующие шаги

Alex Volcov

на некоторую продукцию ещё лет 20 назад надо было ввести запрет....

Svetlana Dunec

Радуйтесь, что сейчас будете меньше травиться импортной гадостью.

А.
Александр .

о твет на санкции ... свое надо выращивать . хватит дурака валять...

Сергей Булкин

Нормально бы думал если бы отечественные вещи были нормальными

Люда Смирнова

наконец то возьмемся за развитие своего сельского хозяйства

Людмила Мухорина

вы думаете что нам в России всегда хороший товар присылают?

Александр Малыгин

Я думаю,что пора самим развиваться и продавать свой продукт.